1504

Сбили человека на бешеной скорости — беспредел полиции

Аслан Зандаров оказался потерпевшим в ДТП, его сбили прямо под камерой ЦОУ в г.Иссык, полиция на место происшествия прибыла спустя 2 часа 40 минут, после того как неизвестные лица уже убрали следы ДТП, детали автомобиля, чтобы хоть как-то идентифицировать транспортное средство.

Видеозапись с камеры ЦОУ бесследно исчезла.

Мы поехали в РУВД г.Есик, чтобы посмотреть, как работает их отделение, и увиденное повергло нас в уныние

Дубликаты не найдены

Отредактировал Captaingim 24 дня назад
+71

Вот вам и видеокамеры. Когда они нужны записи исчезают. А нам всё втирают про безопасность.

раскрыть ветку 16
+54

Ну да, когда меня забивали прямо под круговой камерой на центральной улице, в цоу сказали что камера смотрела в другую сторону.

Потом сорока на хвосте принесла, что "героями" были менты.

раскрыть ветку 10
+11

Интересно, в россии как я понял есть частные камеры, запись с которых можно потом выкупить.

раскрыть ветку 7
+5

все мусора пидарасы

раскрыть ветку 1
+14
А что если внести уголовку за проёб материалов с видеокамер неважно по какой причине?
раскрыть ветку 3
+15
А что если внести уголовку за коррупцию, беспредел и покрывательство?
Погоди ка...
раскрыть ветку 1
+1

Пфф.. тут деньги изьятые как вещь доки пропадают, а вы про какую то ответсвенность за удаление видео.

+4

Беспонтовая запись была, вот казахские полицаи и потёрли ее

+17

Видео на 20 минут и никакого текста? Это неуважение к жителям сахалинской глубинки!

раскрыть ветку 4
+1
Поставлю 2 плюсика
раскрыть ветку 1
+1
Тебе тоже
-3
У вас плохо так что ли? Как бы плохо у нас не было, но даже в жопомирских посёлках худо бедно 10 мегабит 4g выдаёт
раскрыть ветку 1
0

У нас edge, а то и жопарез, какой 4g?

+13

Видео на 20 минут и никакого текста? Это неуважение к жителям сахалинской глубинки!

раскрыть ветку 2
+2
Поставлю 2 плюсика
раскрыть ветку 1
+1
Тебе тоже
+13

Уродские уроды. А потом обижаются, что их мусорами называют.

раскрыть ветку 6
+9

полиция ещё учится: только 30 лет прошло после освобождения )

раскрыть ветку 5
+6

Ой, да менты и в советское время не были прям няшками.

раскрыть ветку 3
0
Освобождения от ответственности?
+7
Помнится мне шикарный фильм "Ворошиловский стрелок". А иначе никак
раскрыть ветку 1
0

тогда всем не хватит полиции

+15

Берите попкорн, щас придут боты и начнётся:

1) Он сам виноват

2) Предоставьте пруфы

3) А вот в США его бы убили нахуй сразу!

4) ...

5) Этот комментарий будет ими заминусован.

раскрыть ветку 18
+4

+ найдутся 20 свидетелей, видевших что он сам под машину бросился, потом угрожал водителю и водитель для сохрания своей жизни и имущества уехал

+2

Не придут. Они заняты постами про выборы в мосгордуму и митинги.

+2

Здравствуйте, я бот. Отсыпте мне пруфов пжлст

раскрыть ветку 6
-3

Сожалею, но для вас осталась только коричневая субстанция. Зато в двойном размере!

раскрыть ветку 5
+3

А что ты видишь плохого в желании получить пруфы?

раскрыть ветку 3
0

Я к тому, что ваши писульки все однотипные, а даже если пруфы есть, то они вас всё равно не устроят - то СМИ в реестре официальных сми не зареган, то ещё чё-нить.

Классика, короче.

раскрыть ветку 2
0

Так это ж Казахстан, у нурсултанцев нурботов толком и нет, разве что небольшое кол-во особо активных и истовых патриотов солнечной страны.

раскрыть ветку 1
-1

Ааа, я-то думаю, в чём дело.. Спасибо)

-1

Не дадим тебя заминусовать!

-1

Вот ты и начал обо всем этом говорить

раскрыть ветку 1
0

Двоеточие не дало тебе понять, что это не мои реплики, а ожидаемые реплики от ботов?

+2
Мамбеты.
0
В любом случае, чуваки со стальными яйцами! Даже воткнувшись хуем в забор - идут дальше. Респект, чуваки, жду следущий пост!!!
0
Что там?
не могу со звуком смотреть
0

В РФ конечно не сказка,но у нас хоть какие то подобия законов существуют и зачастую даже исполняются,все же среднеазиатские постсовковые республики - это средневековая русофобская параша ,где любой обременённый властью тут же начинает считать себя местным ханом. Самый яркий пример туркменистан.

раскрыть ветку 1
0
Было бы средневековье - любой феодал попробовал бы на крепость анальной резьбы местного хана.
0

смотрю на чела, вроде целый.  точно бешеная скорость была?

раскрыть ветку 1
0

Мерседес S666

0

На тенгриньюс отправляйте! Предавайте гласность, больше без вариантов.

0

Видео на 20 минут и никакого текста? Это неуважение к жителям сахалинской глубинки

0
@knek
1. [Моё] ты виновник аварии? Зачем тег?
2. Где тег негатив?
раскрыть ветку 1
0

Он автор видео же

0
Люди в полицию сейчас идут работать, чтобы вопросы решать - бабосики косить, да с удовольствием протестующих на митингах избивать, а не вот это вот всё!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: