Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сбежавшие на Украину «змагары»: -Тихановская и ЗЕ нас предали!

«Светлана Георгиевна! Вам не кажется, что Вам пора уже появиться в Украине? Сейчас идеальный момент, чтобы продвигать интересы народа не только в странах ЕС и США, но и в Украине. Местная диаспора все это время самостоятельно решала свои проблемы, коих немало. Украина — основной перевалочный пункт для большинства беглецов от режима Александра Лукашенко. Но никакой помощи от штаба Cветланы Тихановской и других организаций, называющих себя представителями белорусской нации, проживающие в Украине наши сограждане не получили до сих пор», — говорится в заявлении «Белорусского дома в Украине».

-

«Светлана Георгиевна! Имейте смелость и совесть хоть сейчас принять ответственность за свой — как вы это настойчиво акцентируете — народ. Приезжайте в Украину! Сделайте хоть что-нибудь, чтобы, наконец, продвинуть интересы проживающих здесь беларусов. Как-то повлияйте на сотрудничество Белоруссии и Украины. Украина — крупнейший торговый партнер режима, против которого Вы, вроде как, ведете борьбу», — заявляют «змагары».

-

«Пан президент! Может, Вы, наконец, прекратите сотрудничать с хунтой агрофюрера Лукашенко? Когда начнется российско-украинская война, по дорогам из белорусского битума, купленного Украиной, поедут с востока и севера в Украину российские танки».

-

По мнению «змагаров» из БДУ, «свободную Беларусь» «окончательно предало» руководство Интерпола. В конце ноября президентом Интерпола стал представитель МВД Эмиратов Ахмед Насер аль-Раиси, известный своим жестким отношением к деструктивной оппозиции внутри ОАЭ.

«Скорее всего, и без того слабый уровень фильтрации политических дел в Интерполе станет еще слабее. И в случае попадания политэмигранта в базу Интерпол, ему остается надеяться лишь на благоразумие властей страны его нахождения. На нашем континенте безопасными для беларусов можно считать только страны Европейского союза, которые прекратили сотрудничество с Лукашенко»

-

1 ноября, когда «змагары» из БДУ праздновали восьмую годовщину Евромайдана, они заявили, что их лично и весь «свободный народ Беларуси» якобы предала еще и Ангела Меркель. Поводом стал телефонный разговор Меркель с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, где Меркель обратилась к Лукашенко «господин президент».

https://eadaily.com/ru/news/2021/12/02/sbezhavshie-na-ukrain...

UPD к посту есть вопросы: #comment_219643352

#comment_219650145

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

А вот настоящее обращение БДУ к Тихановской, где они просто приглашают ее в Украину и благодарят за проделанную работу.

Предпросмотр
YouTube0:57
раскрыть ветку (26)
25
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  здесь оригинальное видео с обращением, там нет того что написано в этом посте, который явно имеет целью разжигание . Ввод в заблуждение как минимум, какие там ещё правила ? Политика без пруфов запрещена ? Вот пруф опровергающий информацию в посте.

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator888, можно получить ваш комментарий по этому поводу? "Мы проверяем информацию" или "Я опровержение видел, мне всё равно". Вас призывали уже несколько раз. Стоило бы хоть как-то отписаться.

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В пост я добавил UPD. На видео написан июнь месяц 2021, когда по ссылке в новости конец ноября 2021.

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А сама формулировка поста допустима для пикабу?


— заявляют «змагары».

По мнению «змагаров»

1 ноября, когда «змагары» из БДУ праздновали


Если я найду статью в интернете где написано

"- заявили "ватники" на "бутылках" о сожжении укринских детей"


Это не будет удалено с пикабу?

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что рейтинг поста уже является показателем отношения людей к такого рода попыткам вбросов.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ватники, боты, кремлеботы, либроботы, хохолы, змагары, кацапы, москали и так далее, оскорблением и нарушением не являются.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

та я знаю, но это же пиздец какой вбросище, что по подаче что по содержанию. Кароч расстроили вы меня.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за ответ. А что насчёт комментов, в которых говорится, что у этой новости нет других подтверждающих источников?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На это модераторам похуй+поебать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку