Сбермобаил - дно

Спойлер - меня наебали.

По определённым причинам нужна была сим карта, требование простое - безлимитный интернет. Но как бы я не искал, безлимита в доступных тарифах небыло. Но вот я нашёл тариф с безлимитным интернетом у сбермобаила. Спустя время интернет стал очень медленным, написал в чат поддержки с этой проблемой, но как мне объяснил оператор, после 50гб скорость падает до 512кб. Полез я читать полное описание для этого тарифа, заодно и другие полные условия прочитал. Как оказалось, в PDF файле с условиями тарифов и вправду было написано про ограничения. Менять сим-карту небыло ни желания ни времени, а мне нужен был интернет на комфортной скорости, поэтому я обновил пакеты интернета просто перейдя на другой тариф с 30гб фиксированного трафика, с безлимитом на телеграмм, а так же за дополнительную плату подключил себе безлимит на ютуб. Но есть нюанс, как я уже говорил, я прочитал все условия их услуг, и безлимит на ютуб ограничивался 30гб, а дальше скорость падала до смешных 128кб. Но меня это устроило, я решил подключать, так как 30гб + безлимит на телеграмм + 30гб на ютуб мне бы хватало для пользования.

Как же я ошибался, после подключения этого тарифа, я скачал разных видосов в телеграме (фильмы сериалы), зашёл после этого приложение сбермобаил, и обнаружил, что у меня исчезли 2гб из 30гб, осталось 28. Видимо безлимит телеграмма не распространяется ни на что, кроме сообщений. И облом с телегой это только полшишки, дальше они вогнали на всю глубину. Возвращаясь к телеге, фильм и пару серий я скачал себе в дорогу, по приезду в пункт назначения, спустя время, я решил полазить в ютубе, но он жутко тормозил, видео в 480p останавливались на прогрузку каждые секунд 10. А какие то видосы в 360р грузились нормально, но некоторые так же тормозили. Сначала я подумал, что это в этом маленьком городе сбермобаил плохо ловит, ну и решил подождать, наслаждаясь ностальгией смотря видосы в 360р. Затем я решил заного проверить пакет Гб в приложении, и опять исчезло около 500мб, а я был уверен, что смотрел эти несколько часов только ютуб, да и автопрогрузку медиа в телеге и вацап я отключил, так что это точно был ютуб.

Во мне кипела обида и негодование. Смотреть ютуб стало невозможно, а телега жрёт пакеты Гб.

Для интереса решил отключить уже оплаченную услугу безлимит на ютуб, вы же уже догадались, что произошло? Ютуб начал спокойно грузить видео в 1080р.

Вот сейчас сижу и думаю, не мошенники не аферисты за всю жизнь меня наебать не смогли.

Лоханулся только с безлимитом от Сбера, но тут я признаю свою ошибку, не прочитал полные условия тарифа.

Но вот набеалово с безлимитом на телеграм и ютуб заставляет меня печалиться. Неужели я такой долбаеб? Ведь прочитал все условия их тарифов и услуг в этом проклятом PDF файле, но там ведь тоже написано что заплатив монеты я смогу пользоваться телеграмом и ютубом безлимитно (ой, то есть безлимитно это 30гб), но эти два приложения всë равно расходуют основной пакет тарифа...

Смысла и морали не будет, разве что скажу, каким бы скептичным и осторожным вы ни были - вас всë равно могут наебать.

Иногда в подобных постах пишут, что уходят от текущего оператора и переходят к другому, но я всех попробовал и могу официально заявить, каждый из них гандон (Ив Гандон, писатель, фантаст). Поэтому пока что останусь на сбермобаил тратить оставшийся трафик, а затем снова буду выбирать лучшее из говна.

На этом откланяюсь, всем счастья, здоровья, удачи и благополучия.

А тому пидору, который придумал так наебывать людей - тяжелейшую форму геморроя.

P.S: Граммар-наци, извините за ошибки.