СберМегаМаркет-горстка долбаебо& профнепригодных

Держат деньги в обороте, отменяет заказы, ебут мозги…
Если сравнивать, сервис напоминает кучу дерьма в туалете который на трассе на остановках бывает
За этот месяц эти членососы отменили два заказа, из за этого остановился монтаж проводки в частном доме… в общем эта шарага видимо имеет прибыль с оборота денег

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что касаемо материалов и оборудования для монтажа- так лучше самому купить....не?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моём селе ничего толком не купишь, ехать 300км в город получается редко
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если для тебя это проблема в виду расстоянии и прочих факторов, то и для сбермаркета это тоже проблема, они всего лишь агрегатор, как и озон и прочие. Деньги с тебя всегда возьмут, но вот доставят ли в СРОК и вообще доставят ли это большой вопрос....
формируй ЗИП под свои задачи, чтобы на пару- тройку объектов были материалы и оборудование....это совет.


И да, эти агрегаторы иногда чудят)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги для меня тоже не вторую роль играют, объект- мой дом, делаю ремонт себе чтоб переехать с квартиры. Зип формировать было бы здорово имея зп200-300т покупая все за раз под каждый вид работ
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда плохо у тебя с планированием....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда стоят конкретные сроки доставки и деньги уплачены, то не у меня плохо с планированием
Автор поста оценил этот комментарий
А вы случаем не со сбера?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу. Занимаюсь слаботочкой и электрикой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, анекдот про баранов чёрных и белых слышали?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку