Сбермегамаркет покрывает мошенников

Искал себе телевизор. Зашёл на Сбермегамаркет. Увидел телевизор Philips 70 дюймов по привлекательной цене.

Сбермегамаркет покрывает мошенников Мошенничество, Мегамаркет, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот

Оплатил и стал ждать ответа ,через 5 часов приходит такое сообщение в whatsup.

Сбермегамаркет покрывает мошенников Мошенничество, Мегамаркет, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот

И присылают ссылку на почту , что заказ оформлен....

Потом сразу на оплату

Сбермегамаркет покрывает мошенников Мошенничество, Мегамаркет, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот
Сбермегамаркет покрывает мошенников Мошенничество, Мегамаркет, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот
Сбермегамаркет покрывает мошенников Мошенничество, Мегамаркет, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот
Сбермегамаркет покрывает мошенников Мошенничество, Мегамаркет, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот

Все очень похоже ,только адрес какой то странный.

Я понял что развод.....

Дальше звоню в сбермегамаркет. И спрашиваю, как мои данные попали к мошенникам? Девочка-оператор начинает говорить "сейчас я разберусь, посмотрю..."

Долгое ожидание и вуаля она говорит" о наверное это какие-то мошенники"." хорошо что вы им не заплатили деньги".На мой резонный вопрос, а что эти мошенники делают на вашей площадке и почему они получили мои данные и я за малым я не отправил им денег...она только смогла сказать, что простите простите извините. я говорю извините это конечно круто. Но во-первых я потерял время. во-вторых чуть-чуть не потерял 48.000 рублей .хотелось бы что-то от вас что-более внятное услышать, на что она сказала,что нет ничем Я больше вам помочь не могу.

И если бы вы им отправили деньги мы бы никакой ответственности не несли ...

Значит получается что Сбербанк покрывает мошенников.

P.s. а я даже не могу оставить отзыв что это мошенники..так как я не получил товар (((((