Сбермаркет опять «обманывает» )0

В очередной раз пишу про сервис от сбера. До этого это был «мегамаркет» с ним нам так и не помогли)) написали комментарий «напишите нам в вк» а там не ответа, ни привета. Но сейчас коснулось продуктов. Честно сказать, к доставке сбермаркет у меня не было ни разу претензий, но сегодняшняя ситуация накалилась настолько, что сразу после возврата денег я удалю свой аккаунт, чтобы больше не видеть все эти скидки и прочую рассылку. Значит сделала я заказ, где заказала конфеты 600 рублей за килограмм, а мне привезли конфеты в три раза дешевле. Так как мне привезли совсем не то, еще и по цене хороших конфет, я спокойно оставила заявку на возврат (раньше было с этим все хорошо, возвращали деньги если привозили не то, либо звонил сборщик и предлагал замену) тут же мне отказали в возврате, хотя я отправила фото и описала всю ситуацию. Решила позвонить, тк тут уже дело принципа. Девушка мне сказала, что денежку не вернут, пока я не отдам эти конфеты. Ну ладно думаю, они мне и даром не нужны. Сказала что через час приедет курьер и заберёт. Спросила может ли он привезти те конфеты что я заказала, мне сказали что возможно их только забрать и вернуть деньги. Хорошо.. НО! Заказ новых мне обойдется в 498 доставка и 30 рублей за сборку. НО ВЕДЬ ЭТО НЕ МОЙ ПРОЁБ! Попросила у них промокод на бесплатную доставку, ибо за эти деньги можно еще килограмм купить, мне отказали, промокода нет, закажите просто доставку на завтра или сходите до магазина сами) лол, ну а зачем ваш сервис тогда нужен, если я могу ходить в магазин сама. Я блять занята работой, я не могу выделить полчаса, поэтому и плачу вашему сервису. Прождала я курьера почти 3 часа, вместо часа и решила позвонить снова. Просят ждать еще 3 часа, но мне нужно уйти из дома, я попросила чтобы конфеты забрали завтра. (Посмотрим что мне скажут завтра) Что хочу сказать, у меня есть деньги и я бы не давилась за них, если бы мне просто разницу вернули или дали хотя бы одну бесплатную доставку. Но какого хуя, я должна из-за вашего проеба тратить время и деньги снова? Почему это никак не предусмотрено? Почему блять такой большой сервис настолько не наделен логикой? Удачи вам, инди компани))))00