Сбербанковский ГОП-СТОП. часть 2. Возвращение

ссылка на предыдущий пост http://pikabu.ru/story/_2740972
Сбербанковский ГОП-СТОП. часть 2. Возвращение ссылка на предыдущий пост <a href="http://pikabu.ru/story/sberbankovskiy_gopstop_yeto_tryindets_rebyata_2740972">http://pikabu.ru/story/_2740972</a>
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Этим летом у меня зажевало 100 тыщ и то после вкидывания уже 900. Деньги все вернули безо всяких истерик. Считаю автора поста неадекватом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
проходи мимо, смотрю хорошо получается читать между строк у тебя. или перечитай все сначала, и вникни в ситуацию. Если у тебя заберут твои последние 70 тысяч, которые ты хочешь отправить маме на операцию, посмотрю как ты запоешь! Смотрю умные все такие спокойные, дохуя миллионеры видимо. Иди читай форбс тогда. че тут делаешь?
накипело
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги человеку нужны были на операцию, пусть и не срочную, сроки рассмотрения претензий в сбере 30 или 60 дней, предложила внести всю пачку в банкомате предложила сотрудница банка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто-то понял меня) спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лозанулись. Вот совершенно. Вы зря потратили деньги на телеграмму, это никак не играет роли в ускорении процесса. Я работала в контактном центре сбера, и нам было доподлинно что заявление регистрируется в течении 3х рабочих дней (сб и вск не считаются - банковские рабочие дни). Заявление рассматривается от 5 до 25 календарных дней. Да, бывает быстрее, но это н из за вашей магической телеграммы, а потому что был день инкассации, банкомат записал адекватно сие действие, излишки были быстро посчитаны. Вам просто повезло. А вообще меня умиляли всегда люди, которые считают, что могут повлиять на процесс банка. Какие вы заявления не напишите, как настойчиво и с угрозами - вы такой сто тысячный у них за день. И да, банкомат слодное техническое устройство. Не доверяете, или вы клинический неудачник - идите в кассу в отделение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за то что "открыли глаза", но я знаю массу случаев когда денег люди обратно не получали и судились, поэтому то что я сделал это простые формальности, обезопасившие меня на тот случай если этот процесс усложниться.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
деньги бы и так вернули. и без копии заявления, и без не нужной телеграммы (досудебный порядок обращения не обязателен по зоппу и,следовательно, и излишен. К тому же банку,чтоб выплатить вам "3% от суммы займа" не достаточно телеграммы - ему нужно решение суда ибо он - юрлицо,которое не может просто так раздавать деньги.

но вы и сейчас можете подать в суд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фишка телеграммы - в ускорении процесса. Все с кем я общался на вопрос данной проблемы - сказали, что возвращают долго - от 2 недель до 3-х месяцев. А тем, кто отправлял телеграмму - в течение недели.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За 70 косых любой заморочиться)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно, я бы не поднимал панику, будь это 3-10 тыс, а вот 70 - я готов был сделать все что угодно