Сбербанк. И снова здравствуйте!

Раз пришла пора Сбербанка http://pikabu.ru/story/sberbank_karl_5123897 , тоже подключаюсь.


Некоторое время назад лежала у меня в Сбере, сумма денег. Звонит какая-то милая девочка и объявляет, что я теперь не просто клиент, а привилегированный ВИП, очень важный и тому подобное. Таких клиентов как я Сбербанк очень ценит, и я теперь буду обслуживаться у спец менеджера по ВИП клиентам, и все мне будут отса... (нет, это были мечты), и вход через другую дверь и без очереди. В зале обслуживания Юр. лиц.


Придя на место, я обнаружил там трёх таких же Випов, которые сидели на диване и делали вид, что они Випы. Столько же было и в обычном зале (внезапно), который можно было наблюдать через стекло. Ну ладно, подумал я, зато ВИП. Это не только права, но и обязанности.


Через некоторое время мне понадобилось снять часть суммы, и придя по обыкновению в очередь к Випам, при запросе какой-то операции, меня оттуда попросили. Ну сказали, вы же сумму сняли, и теперь вы ни хера не ВИП, а чмо болотное, недостойное высокого общества. Идите к своей черни и сидите там, смотрите на нас привилегированных особ в окошечко. И выпроводили в общий зал.


Через какое-то время, я вернул сумму на место. И вот опять долгожданный звонок. Чтобы вы думали? Я опять ВИП, я опять король горы и очень важный клиент.

Сбербанк. И снова здравствуйте! Сбербанк, VIP, Дурдом

Блин, да они совсем там что-ли?


PS: Картинка из бояна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! А меня тут уговаривают из сбера пойти к ним в пятницу, приобщиться к ВИПу. А я всё не могу понять - чё за хрень? По телефону мне тоже этого не объяснили.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя нет в Сбере счета с суммой не менее 3 миллионов, этот ВИП-статус будет стоить тебе 2500 в месяц — 30000 в год.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда! Вот недавно выяснял этот вопрос. Есть бесплатный вип. Хз как они выбирают людей но сумм у меня на счету таких нет и абонентки нет а менеджера прикрепили.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте у них прописаны именно такие условия, про исключения не в курсе. Ко мне тоже подкатывали с этим предложением, хотя у меня миллионных счетов никогда не водились. То ли месяц, то ли три предлагали бесплатно. На прямой вопрос по поводу платы за данную услугу, мне начали рассказывать: «зато это очень удобно, вы просто не пробовали».
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, условия такие прописаны, но предлагают немного другое, там какието исключения есть, но в целом все то же вип обслуживание. Мне четко сказали что платы не будет никогда и после подвердили официальным запросом в сбербанк. Есть письмо от них с пояснением.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да платы там нет, но надо зачем-то прийти. По телефону они сделать випом не могут, наверное это выглядит так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все проще, надо подписать бумажку что ты разрешаешь им оперировать твоими персональными данными.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на письмо посмотреть? Или инструкцию, как его получить самому? ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на сайте сбера сделал запрос в техподдержку с вопросом будет ли у меня абонентская плата или нет и вообще че за фигня это. Кто-то в техподдержке мне сообщил что типо у меня скоро будут списывать деньги, я немного офигел и сделал запрос.


Ответ от них:

Прежде всего, приносим извинения за не корректно предоставленные раннее данные.


По состоянию на 25.04.2017 вы являетесь клиентом зоны Премьер, что подразумевает наличия у вас персонального менеджера. Катя Катина является вашим клиентским менеджером в отделении банка №****/****, расположенному по адресу г. Зелибобинск, пр-т мира, д.12. Данная услуга предоставляется банком бесплатно.


Подключения пакета услуг «Сбербанк Премьер» на ваше имя не зафиксировано. Для подключения пакета услуг «Сбербанк Премьер» вам необходимо написать письменное заявление в любом удобном для вас отделении банка.


Приносим извинения за доставленные неудобства.

Автор поста оценил этот комментарий

А. Ну и фпень тогда его. Да и всё равно в рабочие дни в рабочее время мне некогда туда ходить, а в другие им некогда.

Автор поста оценил этот комментарий
Иди. На самом деле очень удобно. Все вопросы по звонку. Чтото надо, позвонил и приехал только забрать, без очередей. Только уточни что без абонентки, чтоб не подсунули договор.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку