Сбербанк и мозг

Сбербанк и мозг Сбербанк, Дизайн, Тег

Отсутствие у маскота Сбербанка теменной и лобной долей мозга, отвечающих за мышление и двигательные функции, в принципе, описывает причины многих проблем этой организации и её сотрудников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Сбербанк нравится, приходишь, чай кофе, удобный диван, приветливая девушка менеджер, не пойму почему всех так бомбит от Сбера?

раскрыть ветку (15)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже вы со СтарБаксом перепутали))
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Греф, ну хватит уже

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это самый крупный банк. Поэтому и плохих отзывов он нем больше. А так отличный банк, по моему мнению

5
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство отделений сбера не отличить от отделений почты России, куча народа и одно рабочее окно из двадцати

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот объясните мне, за каким хером вы туда ходите, все основные операции можно совершить через Сбербанк-онлайн, кто виноват в том что там очереди?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи как в Сбер-онлайн узнать дату открытия счета? А еще как узнать, закрыт ли ссудный счет после погашения кредита. Мне это нужно, что бы сдать отчет о доходах и имуществе на работе. Спаси меня от похода в отделение.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что подсказывать то?, заходишь и смотришь, как смотреть? Это не ко мне это к офтальмологу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так в том то и дело, что этой инфы нет в сбер-онлайн. За ней нужно топать в отделение.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как нет, выписка есть, а инфы нет, забавно наблюдать когда такое количество людей, ищет виноватого в собственных проблемах, это ваш счёт, ваша ссуда, вы не помните когда его открыли и когда взяли ссуду, и договор вы конечно похерили при переезде, так стойте в очереди, там ваши собратья по несчастью, может пару друзей заведёте в реале, одни плюсы :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там можно написать в поддержку. Или позвонить в колл-центр.


Справки можно тоже - позвонить и попросить заранее.

5
Автор поста оценил этот комментарий

За таким хером, многое можно сделать только приехав в банк, заявления в электронном виде они не принимают

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь услугами этого банка, вот уже около 20 лет, последний раз заезжал карту забрать, буквально 10 минут, все счета открываю онлайн, какие заявления?

Автор поста оценил этот комментарий

Герман Греф, перелогиньтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку