Сбербанк и личные данные клиента

Доброго времени суток, пикабушники. На днях к нам, на пункт приема металлолома, привезли кучу металлических ящиков и стеллажей из Зеленого банка. Ящики на электронных замках. Начали мы их вскрывать, с целью поживиться электроникой. В одном ящике нашли кучу листов и папок формата А4. Начали изучать эти листы и офигели. ФИО, место работы, телефоны, паспортные данные, выписки БКИ, данные по кредитным и дебетовым картам, короче, вся подноготная нескольких десятков человек. Некоторые папки были помечены наклейкой "конфиденциально". Мечта мошенников. Второй день сижу печку топлю этими бумагами. Пруфов не будет, потому что, если замазать данные, будет тупо фото размытого листа А4. Ребят, вы там поаккуратней с Зеленым. Также они сдали банкомат, его мы тоже дербанили на запчасти. Теперь я знаю устройство банкомата. Парочку ящичков себе забрал. Прикольные они.

Сбербанк и личные данные клиента Сбербанк, Металлолом, Банкомат, Халатность, Мошенничество, Длиннопост
Сбербанк и личные данные клиента Сбербанк, Металлолом, Банкомат, Халатность, Мошенничество, Длиннопост
Сбербанк и личные данные клиента Сбербанк, Металлолом, Банкомат, Халатность, Мошенничество, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно быть поаккуратней с банком? Личный данные банку в любом случае приходится передавать, т.к. з.п. на карту переводят

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Но можно быть поаккуратнее с выбором банка.
раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Матрас Инвест - надежный банк.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, плохая страховая защита в случаи пожара или грабежа, см. отзывы в инете.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Россельхозбанк, вот советую.до сих пор не слышал что бы кто то спер со счетов этого банка.снимаю по РФ без комиссии.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обслуживание у Россельхоза на уровне. Мне понравилось, как они заблоченую карту за 3 часа восстановили. В Сбере бы месяц ждал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от отдела, ну или нет. Мне меньше чем за сутки восстановили

3
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши заявление в бухгалтерию чтобы выдавали наличными.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не всегда возможно. Например, когда центральный офис с  бухгалтерией в одном городе, а ты работаешь в представительстве совершенно в другом городе.
А вот выбрать банк сейчас можно совершенно любой.

Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что, а вот один друг мне рассказал как на свалке он нашел целую коробку паспортов. Не только в банке есть такие халатные суки.

P.S. Коробка и паспортного стола, на ней так было написано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве в мусоре около милицейского тира гильзы собирали, так наткнулись один раз на патроны от ПМа.
Автор поста оценил этот комментарий

ага, ящики ему вместе с ключами сдали ))))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ящики без ключей сдали. Ключи от тех подошли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото ящик не от банкомата :-) а от тумбы (электронный кассир) старая железка, уже не используют нигде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От терминала насколько помню doors
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку