Сбер ввел лимит в 4 бесплатных уведомления о переводе денег на карту

Ребят у меня вопрос! Все ли знают о том, что Сбербанк с 7 декабря 2022 года , ввел лимит на получение бесплатных уведомлений о переводе денег на карту? Меня уже обрадовали! 6го февраля пришло такое вот уведомление и мне перестали приходить уведомления о переводах на мою карту(ссылка в сообщении ведет на подключение платных оповещений за 70рэ)... Подробной информации об этом изменении НИГДЕ НЕ нашла!(ни на сайте сбера, ни в интернете). С третьего дозвона на 8800 удалось выяснить, что оповещений у меня всего ЧЕТЫРЕ в месяц!(а где их лимит посмотреть, так и не сказали!) Удалось выяснить дату изменения в "тарифах" ( с устного ответа оператора). Я потребовала предоставить мне ссылку на эту "новость"- сказали ничего не можем!(сказали ,что могут только читать шаблоны ответов).
Кто столкнулся? Если есть знающие, расскажите что, где и как почитать про это , плиз! А еще лучше как "обойти" все это и вернуть все как было!
А Сбер!.. Что за нах..? Где вся инфа!? Мутное дело какое -то! Решили по тихому провернуть без афиширования и новостей?

Сбер ввел лимит в 4 бесплатных уведомления о переводе денег на карту Сбербанк, Тарифы, Лимит, Уведомление, Push-уведомления, Мат