Сбер днище

Может кто в курсе. Прошел процедуру банкротства. Все закончилось хорошо долги списал. Но теперь не могу разблокировать счет. В Сбере сказали:в течение 5 дней после публикации на ЕФРСБ. Публикация была 14 апреля. 5 дней истекло в пятницу. Счет не разблокирован, никто ничего сказать не может.Что дальше делать не знаю. Но желания общаться в дальнейшем с этим зеленым банком отсутствует напрочь.

Автор поста оценил этот комментарий
Кредиторов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда они тебя наебывают это норм
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, наебал кого-то и доволен. А тут его чуть-чуть обидели и начал ныть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кого же я наебал?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не должно бы. Собственно вам вроде должна остаться только единственная квартира в собственности. Ну или остатки денег от распродажи имущества, но откуда банкротство, если имущества было больше чем долгов?
не в этом ли причина отказа банка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда управляющий подает отчет в суд, после этого деньги со счета на погашение долгов не снимаются. После того как мой управляющий подал окончательный отчет и до финального заседания прошло 2 месяца. За это время я получал зп. Она и лежит на счету.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что то должно остаться после банкротства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь, остается
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они с вами тоже не хотят иметь дело. Нафига им банкрот, которому нельзя дать кредиты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне надо деньги вернуть которые остались после завершения процедуры
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По завершении процедуры РИГ, нужно направить информацию об окончании в БКИ, только потом можно будет разблокировать счёт, получить карту. Ф-у публикацию тоже должен сделать на ЕФРСБ, сведения суд.акте о завершении в течение 3 дней, и 10 дней на финальный отчёт ЕФРСБ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Финальный отчет управляющего уже опубликован 14 апреля, все что нужно -везде размещено. Сам проверял.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада, сказал всем что гол как сокол, а счета остались… Падазрительна!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это счет на который приходила конкурсная масса, распоряжался им финансовый управляющий
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"После опубликования сведений о завершении процедуры банкротства в ЕФРСБ закон дает банкам и третьим лицам пять рабочих дней на то, чтобы с ними ознакомиться, а затем предпринять соответствующие шаги — в частности, вновь дать гражданину доступ к его банковским счетам."
Через 5 рабочих дней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой это закон? Пруфы?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
"через" пять рабочих дней и "на пятый" рабочий день немного разные вещи...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В течение 5 рабочих дней
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
15+5=20 разве нет? А учитывая что 20е суббота, то как минимум нужно дождаться вечера понедельника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суббота это уже 6 день, так как срок идет со следующего дня после размещения на ЕФРСБ
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Списать-то списал, но есть нюансы…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Учись читать и слушать. 5 рабочих дней. В понедельник получишь доступ. Хотя если честно, я бы на месте банков банкротам не давал ни карты ни счета. Ну вас нахер хитрожопых.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учись считать. Опубликовано 14 апреля , воскресенье. Счет идет со следующего дня. И когда 5 день, умник?
показать ответы