Сайт знакомств, счастье и горькое расставание, или сушка на душевной боли.

Сайт знакомств, счастье и горькое расставание, или сушка на душевной боли. Сайт знакомств, Badoo, Отношения, Сушка, Олени, Классика, История, Длиннопост, Город Королев

Короче, рассказываю отличный(нет) способ сушки без всякой химии и диет! Встречаешь короч тян, все взаимно, влюбляешься буквально сразу, слушаешь  и охуев**шь от ее прекрасности и серьезности намерений, семья, дети. Обнимашки, первый поцелуй под дождем, цветы без повода, поездки к ней на электричках в область, видишь только лучшее, раслабляешь каменный сфинктер своего мужского характера, отключая суровость и неся всю благодать звёзд вселенной закрывая глаза на всякие мелочи её характера и бесконечно пуская радужные слёзки из красных глазок от еб**их сложностей ёбан**го мира и лучи радуги из пердака от радости, строишь планы до смерти с взятием ипотеки, всячески вникаешь в нужды любимой, на ее предложение скорее жить вместе ты тут же надеваешь рога верного оленевода и скачешь со всем скрабом быстрее к ней на съемную хату, живёшь, кайфуешь, от нее и ее яичницы и ее яичников, тебя хвалят. Наслаждаешься и стараешься дальше отвечая строго "да" на ее еб**утые идеи. Я женюсь на ней! Она прекрасна! Покупаешь кольцо, ждешь момента. А момент никак не настаёт, а только оттягивается. Нет секса две недели, три, четыре, потом ты естественно ей надоедаешь со своим невыносимым еб**ным вниманием и заботой и тебя провожают жестом с поклоном консьержа прогуляться на зал*пу ежа, говоря что ты стал другой и тебя разлюбили. Страдаешь от еба*ины в голове и мыслей, что сделал не так. Не спишь несколько недель, не ешь, худеешь на глазах, падаешь от обезвоживания организма. СтрОдаешь далее с мыслями когда мог случайно не опустить стульчак, или оставить чиркаши на толкане? Когда мочился в раковину и не полил водичкой с «Фейри»?! А ведь ты даже стирал за собой носки и мыл посуду. Страдаешь глубже, в свои ебе*я душевных терзаний. Однажды приходя домой в её отсутствие падаешь на кафельный пол и скручиваешься калачиком со стонами и мычанием рассасывая антидипрессанты, ты альфач, был. Под её предлогом отдельно пожить и подумать о нас говорит тебе пожить раздельно (тебя на*уй списали)… Опять надеваешь рога старого лося-вожака и у*бываешь на пердячей реактивной тяге со своей котомкой «спать на вокзалах» проклиная её яичницу и яичники. Сдаешь кольцо в ломбард. Ты про*бал всё не получив даже каких-то человеческих извинений, а только сарказм в ее стиле.

Сайт знакомств, счастье и горькое расставание, или сушка на душевной боли. Сайт знакомств, Badoo, Отношения, Сушка, Олени, Классика, История, Длиннопост, Город Королев

Итого:

Не зря говорят - любят мудаков, ублюдков, которые хуе*осят женщин всеми способами, от избиения, до измен почесывая яйца в труханах придерживая свой животик в майонезе и кепчУке. Я не такой и надеюсь таким никогда не стану, как бы кто ни старался. А стал я тем кто пришел на замену тому кто когда то предал её и я дал себе обещание, что никогда не допущу повторения того как поступили однажды с ней, давая всё только самое лучшее из всех своих возможностей. Годы уходят на прощение таких людей и я никогда бы не подумал что в свои 33 я когда то снова испытаю ту боль и отчаяние внутри которые не пожелаешь никому, тем более за такой минимальный срок отношений в пол года. Я допустил ошибку - полюбил, обмяк, слишком быстро я поверил в слова того человека о семье, детях, я прислушался, я вник и пропитался ей, человеком двуличным, меркантильным, не сдержанным, не воспитанным, высокомерным, в красивой обёртке, слушая её похвалы «какой ты хороший, как же мне повезло с мужиком» продолжая заботиться о ней и это было самой большой ошибкой. Больше никогда. Никогда. Никогда. Проклинаю только каждый день: страдай, помни, падай, вставай, снова падай, болей, рыдай, теряй близких и получай новую порцию боли, но не умирай. Я буду это всегда помнить, говоря через стиснутые зубы «сдохни, сука».


Закончить хочется не особо известными словами одного известного человека: "Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет: не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал всё, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно; а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда негодным… А то пропадет всё, что в тебе есть хорошего и высокого. Всё истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя всё кончено, всё закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом…"


Лев Николаевич Толстой


Берегите своих близких, мужики не будьте оленями, бабы не будьте мразями, всё в мире сложно, но вместе вы преодолеете всё.