Сайга БУЛЛ-ПАП

Булл-пап- как много в этом слове для меня) Да я люблю Булл-папы и пусть кто не любит кидает в меня камнями, все равно промахнется.
Делал, делаю и буду делать ложи булл-пап и модернизации балл-пап в рамках закона об оружии Российской Федерации (самой сильной и мощной страны в МИРЕ!!!!!)

И так речь пойдет не о булл-папах, а том как сделать резьбу законно без регистрации и внесения изменений в конструктив.

Сайга охот вариант имеет колодку мушки без резьбы в отличии от АК 74, так сам бог велел ее просто заменить одну на другую.

Сайга БУЛЛ-ПАП Буллпап, Оружие, Огнестрельное оружие, Военная техника, Охота, Карабин, Ак-74, Автомат Калашникова, Длиннопост

колодка мушки САЙГА охот вариант.

Относим в ближайшую оружейную мастерскую, там есть все инструменты для снятия. Оставляем, и ребята делают так.

Сайга БУЛЛ-ПАП Буллпап, Оружие, Огнестрельное оружие, Военная техника, Охота, Карабин, Ак-74, Автомат Калашникова, Длиннопост

Колодка мушки АК 74

и все у вас резьба М24*1,5 позволяющая крутить ДТК на ствол любые стандартные для АК. Можно конечно нарезать резьбу прям на стволе, но тут вам потребуется лицензированная мастерская с правом делать данную операцию, так в данной процедуре вы будете изменять сам ствол, а этого делать не ЗЯ без спец бумаг, оборудования и разрешений.

Так что кто мечтает о резьбе на сайгу но не знает как это сделать, вот вам пример, без изменений конструкции.

Сайга БУЛЛ-ПАП Буллпап, Оружие, Огнестрельное оружие, Военная техника, Охота, Карабин, Ак-74, Автомат Калашникова, Длиннопост

Сайга охот вариант

Спасибо что посмотрели мой пост. Обзор по сайге будет когда окончу все работы, пока так.

Сайга БУЛЛ-ПАП Буллпап, Оружие, Огнестрельное оружие, Военная техника, Охота, Карабин, Ак-74, Автомат Калашникова, Длиннопост

Имя ей "Хтонь"

Буллпап

63 поста56 подписчиков

Добавить пост