Сауна

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

бл*ть уберите эту поебень из ленты. Почему каждый день в уголке появляется какая-то срань? Можно модерировать и не пропускать подобный высер школьника на каникулах?

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я выношу подобное из сообщества, но в ленте остается след поста. администрация пикабу обещала исправить этот баг сайта...
раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За что пост убрали из сообщества? Это уголок извращений или ценителей семейных ценностей? Почему одному пользователю можно описывать групповушки и зоофилию, а другого за свинг предлагают забанить?
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
непример? кому можно?)

не все посты автора удалены из сообщества. и потом данный пост не совсем информационно-познавательный.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/girlyoull_be_a_woman_soon_5116685#com...    Вот ,например. И кому здесь нужны информационно- познавательные посты ? Можно отписываться ? Свободы здесь нет ?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
свобода здесь есть и Вы вольны принемать то решение, которое посчитаете нужным)))

а Вам не нужны такие посты? тогда зачем Вы тут?)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Информационно -познавательные ? Нет, не нужны. я здесь , потому что тут есть интересные люди, с которыми можно говорить на взрослые темы .

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а как Вы думаете, почему тут есть эти люди?))) из-за эро картинок?)))

тот пост прошел мимо меня.... я поговорю с автором об его целесообразности нахождения здесь.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Замай, не надо, пожалуйста, убирать такие посты, реально, какую-то анальную модерацию ввели.

Модератор Сказка, например, сюда не постит и не собирается, я уже говорила с ней на эту тему. Чужие посты вы удаляете. Зачем Уголок, если в нем не будет постов?


Данные истории (этого автора и Старлет) вполне вписываются в Уголок, и пусть подписчики решают минусами и плюсами.

Тот, кто не хочет читать - пусть не читает, и добавляет автора в игнор.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, я прислушаюсь к Вашему мнению)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полностью поддержу! по поводу моих постов - что будет, тобудет, решат читатели...

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот приехали ! теперь еще и Старлет пострадает,замечательно . На мой взгляд, это один из лучших ее постов.

Зачем тогда такое название у сообщества, если здесь все такие моралисты собрались ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
почитайте правила и Вам все станет понятно))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще уже перестаю что то понимать!
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку