-70

Сауна

Коль кому то интересно - ладно, пофиг минуса! Вот ещё история, реальная)  Решили с женой, и пригласили моего друга, сняли сауну. Он со своей девушкой пришёл. Как в анекдоте «заодно и помылись» Должен отметить, девушка у него оказалась – просто красавица, шатенка, монгольские скулы, зелёные глаза, стройная, старше его, была в браке и есть ребёнок. И вполне либеральных взглядов. Одним словом – мы сняли сауну на шесть часов, парилка русская и турецкая, бассейн с гейзером и водяной пушкой, комната отдыха с огромной кроватью, гостиная со всем необходимым. Не друзья, но знакомые – владельцы. Без всякого стеснения все разделись, сначала в душ, потом в парилку, девочки выбрали турецкую. Там не жарко, тёпленько и мокренько. Банщик в гостиной накрыл на стол, и, в прямом смысле ушёл, просто сказал, как и где оставить ключи. Вышли девочки, уже сдружились, нырнули в бассейн. Мы смотрим – а они там уже ласкаются! Я спрашиваю – может, к нам присоединитесь? Выбрались, подходят, жена спрашивает – ну, кто первый? Кивком показываю на друга. Все идём в комнату отдыха, я присаживаюсь в сторонке, собираюсь наблюдать. Девочки укладывают друга на кровать, моя жена начинает ему отсасывать, его девочка подставляет ему свою , ну вы поняли, фактически садится ему на лицо. Когда у него всё стало в норме – жена садится на его член, они оба на нём, он имеет мою жену, лижет свою девушку, девочки при этом целуются и ласкают друг другу грудь. Потом они поменялись местами, и тут моя жена кончила, следом за ней и девушка. А друг держится, молодец! Девочки легли рядом, 69, жена снизу, девочка сверху, пару минут мы с другом на них смотрели, поддрачивая, конечно, как без этого… Потом я решил присоединиться, пока девочки снова не кончили. Подхожу и нежно вставляю в девочку, пока её лижет жена, спустя минуту – друг вставляет член в мою жену. Получалось примерно так – а вставляю в девочку, через какое то время – жене в рот, и опять в девочку, то же и у друга – в мою жену, своей девочке в рот. Конечно, так долго не могло продолжаться, кончать начали все, первым – друг, кончил в жену, и вынув член дал своей девочке в рот, следом девчонки, практически одновременно, а потом и я в эту милую девочку, вынув, и вставив в рот жене…Как ни странно, но практически у нас с другом снова члены встали. И мы поменялись – я вхожу в жену, друг - в свою девочку, ох как это сладко – входить в свою жену, которая только что кончила.. Девочки снова, практически сразу кончили, и снова мы следом за ними – вынув – вставили в рот нашим девочкам, только теперь друг моей жене, а я – его девочке. Немного отдохнув и ополоснувшись, пошли снова парится, теперь уже все вместе в турецкую. Девочки там снова давай ласкать друг друга, мы наблюдаем. Первым друг не выдержал - пошел к ним, они стали ему отсасывать по очереди. Тут уж я не выдержал, подошел и поставив его девочку рачком вставил ей. Они с женой месте ему сосут И вот тут кончать стали все! Я в девочку, друг – моей жене в рот, жена – от рук девочки, это было феерично!. Потом ещё отдыхали, были в бассейне, пили и ели, друг ещё разок полюбил мою жену, положив спиной на стол, и как же они красиво кончали. Мы, с его девочкой, глядя на это, тоже не удержались , я положил её животиком на стол, вошёл в неё, и вскоре мы оба кончили! Под аплодисменты моей жены и моего друга! Ополоснулись, время бежит быстро, и стали собираться. Всем очень понравилось, решили повторить, и повторили, но это другая история.

Дубликаты не найдены

+4

А мне было интересно :) сам я к такому не готов, конечно, но думаю, что многим бы сие действо понравилось :)

раскрыть ветку 1
+4
Спасибо.
+3
@zamay, тот же вопрос хотел бы задать.
+2
Про нижних посты не подвергаются такой критике и принимаются на ура, а тут хотят прям забанить человека. Чем вам свинг не угодил?
+2

бл*ть уберите эту поебень из ленты. Почему каждый день в уголке появляется какая-то срань? Можно модерировать и не пропускать подобный высер школьника на каникулах?

раскрыть ветку 28
+3
я выношу подобное из сообщества, но в ленте остается след поста. администрация пикабу обещала исправить этот баг сайта...
раскрыть ветку 27
-1
За что пост убрали из сообщества? Это уголок извращений или ценителей семейных ценностей? Почему одному пользователю можно описывать групповушки и зоофилию, а другого за свинг предлагают забанить?
раскрыть ветку 13
-5
А есть возможность забанить его просто? Он тогда и постить не сможет
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+2
Есть такая песня Ярослава Евдокимова - Фантазёр. Чувак теперь я знаю о ком она написана....
0

Сам придумал. Сам поверил. Сам удовлетворился.

0

@zamay, а этот рассказ точно подходит к тематике группы?..

раскрыть ветку 3
0
А посты про нижних подходят? Двойные стандарты.
раскрыть ветку 1
0

Посты про нижних не скатываются к тупому описанию секса, насколько я знаю.

-7
Ну уж не знаю, просили - выложил...
ещё комментарий
-1
Есть форумы эротических рассказов, зачем ты эту пиздаболию на пикабу выложил?
раскрыть ветку 3
+10
Есть и кулинарные форумы, и любителей животных - между тем на пикабу и рецепты постят, и фото котиков)
0
Потому что по стилистике это похоже не на эротический рассказ, а на производственный роман.
-5
Просили, выложил в сообществе, не нравится - просто пройди  мимо
ещё комментарий
-12

@moderator,Уважаемый, не могли бы вы забанить данного юзера. Он пишет всякую пакостную дрянь. свинг никому не нравиться.

раскрыть ветку 1
+6

если вам не нравится свинг, это не значит, что он не нравится другим. идите лесом и удалитесь

ещё комментарии