Саша Пулемет

Рассказал мне эту байку коллега с работы. Никто ему конечно не поверил, этим рассказанное и интересно.
Армия начало 90х. Попались мы с товарищем по пьяни майору на глаза . Назначили нам 2 дня гауп-вахты. Стали товарищи на губу нас собирать,а тут комбат заходит. "Вы "-говорит -"в гарнизон поехали?"
"Так точно, наказание отбывать, товарищ полковник."
-"Вот вам деньги! Как хотите извернитесь!В гарнизоне сыр дешевле привезите головку!!! "
Мы:"так точно тояищ!"
Плкнк:"И смотрите без сыра не возвращайтесь! "6
Привезли нас на губу,в камеру определили. Сидим мы значит с товарищем и кумекаем как нам сыр добыть . Друг и предложил -прикинься больным и караульного захватим,а там что нибудь придумаем.
Прикинулся я что плохо ,друг караульного подозвал .
Заломали мы его ,автомат забрали. Под угрозой убийства у дежурного ключи от оружейки забрали. Достаем из оружейки пулемет и орем :"Всем лежать щас перестреляем всю аараулку(30 человек)!!!! "
Все послушались нас ,а начальник караула решил переговоры вести.
Говорит :"Парни успокойтесь -это всего лишь губа -пару дней и дома будете ,давайте замнем пока до криминала не дошло!"
Мы в ответ -"Не можем никак -головку сыра надо комбату доставить иначе нам -кранты!"
Нач.кар:"Парни -дак можно было просто договориться и купили бы Вам этот сыр"! .
Согласились мы в общем ,отдали пулемет,сели в камеру. Ребята сыр нам привезли потом .
Такая вот история-рембо отдыхает. Любое совпадение с описанным считать случайностью . Хотя может кто -то и себя узнает!

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.