1410

Саратов продолжает удивлять новостями

Два жителя Саратова вызвали скорую, чтобы фельдшер показала им стриптиз

В Саратове двое местных жителей вызвали скорую и закрыли в квартире приехавшую на вызов 27-летнюю медработницу. Вместо медицинской помощи мужчины попросили девушку раздеться.

Фельдшер приехала на вызов для оказания помощи, на пороге её встретил мужчина и сопроводил к "больному". Когда врач сняла верхнюю одежду, мужчины настойчиво попросили девушку снять оставшиеся вещи.

Девушка отправилась в ванную комнату, чтобы выполнить просьбу мужчин. Там она вызвала полицию. До приезда сотрудников мужчины не выпускали женщину из квартиры и настойчиво продолжали свои просьбы.

Ранее некоторые СМИ сообщили о пяти мужчинах, напавших на фельдшера скорой в Саратове. Однако подтвердилась информация лишь о двух мужчинах, пытавшихся заставить молодого врача показать им стриптиз. Оба злоумышленника задержаны, и сейчас с ними работают правоохранители. С девушкой занимаются психологи.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Саратов продолжает удивлять новостями Скорая помощь, Саратов, Фельдшер, Стриптиз, Liferu

Дубликаты не найдены

+115
восхищаюсь такими девушками, в сложной ситуации имеет правильный, холодный расчет и четкие действия, молодец, не расстерялась. Если новость 100% правдивая, то парни ушлёпки ...
раскрыть ветку 10
+60

Это не парни и не ушлепки, а мудаки и нерешительные насильники.

Давайте называть вещи своими именами.

Я бы насильникам делал химическую кастрацию.  

раскрыть ветку 9
+26
помещал бы яйца насильников в концентрированную серную кислоту?
раскрыть ветку 3
+7
Просто под гидравлический пресс, с того самого канала.

Один пикабушник даже подобное видео видел в середине нулевых, когда всякий шок контент гулял по ик портам.
+1

как будто кастрированный насильник не сможет никого изнасиловать...

раскрыть ветку 2
0

Кастрация - это дело, только вот они же больные на голову в основном, так что кастрация им не помеха.

+245
Повторю еще раз (высказывал в комментах к другому посту): статус сотрудников "скорой" необходимо приравнять к сотрудникам полиции при исполнении служебных обязанностей.
раскрыть ветку 21
+38
Смысл повторять нам здесь? Мы все с этим абсолютно согласны уже давно. Попробуй донести это до наших"законотворцев"
+93
У нас и над полицией все издеваются. Врубают видео и он уже не быдло, а гражданин и полицейский не выполняет должностных инструкций.
раскрыть ветку 10
+98

Или не включил видео и тебе ломают лицо и прилюдно раздевают, как с ситуацией с женщиной в недавнем посте

раскрыть ветку 6
+7
полицейский задерживает этого чувака и в камере засовывает ему в очко бутылку, при этом все камеры резко перестают писать видос
раскрыть ветку 2
+5

Мужик... я вот с тобой абсолютно солидарен... Но давай смотреть тогда шире, и ответь мне на такой вопрос. Чем отличается обычная девчонка от того же самого мед. работника? Изнасиловать то их одинаково могут, затащив в квартиру. Это я к тому, что у нас как будто законодательство зачастую пишут не для нас. И надо все в корне порой переписывать. Все ж не шариат у нас.

+5
Надо было , чтобы полицаи приехали и хорошенько отмудохали этих выблядков...
+2

Повтори десять раз. Какой смысл в повторении?

+1

и заодно тех людей, которые живут рядом с этими уродами? Они так-то больше угрозе подвергались. Убили врача - 10 лет дали, убили сантехника - 5 лет? Где логика-то? Или у нас закон должен работать по принципу - совсем нельзя убивать полицейских и медиков, а остальных тоже нельзя, но если очень хочется то можно? Может тогда просто систему наказаний пересматривать?

раскрыть ветку 1
-1
Если медикам препятствуют осуществлению их профессиональной деятельности или совершают нападение - спрос двойной.
-1

Повторю еще раз (высказывал в комментах к другому посту): когда медиков обяжут бороться с преступностью, тогда и введут. А так - перцовый баллончик их всё.

раскрыть ветку 2
0
От действий медиков, как и от полиции, МЧСников и т.п. зависят жизни, поэтому упоминание борьбы с преступностью в данном случае неуместно.
раскрыть ветку 1
-6
Ага. И сантехников, электриков и "мужей на часок"  тоже не забудьте.
ещё комментарий
+36

Этим дебилам конец. Там и министр областной подключился и руководство следственного комитета.

Ну и правильно - чтобы другим неповадно было в любом состоянии до такого додуматься.

Иллюстрация к комментарию
+139
Ага, стриптиз. Изнасиловать они ее хотели. Так и нужно писать - нахрена кривые заголовки?
раскрыть ветку 16
+12
ага, а потом бы с пеной у рта доказвали "Так она сама разделась!!! Она же сама хотела!! А мы че, мы ничо ваще!!"
+93

Так это в Европе изнасилования, а в России стриптиз! Вон что Европе творится!!! Не отвлекай пикабушников на эту незначительную новость из Саратова...

ещё комментарии
0

у нас насилуют только малолеток на пьяных вписках

-7

А, может, просто посмотреть? )

ещё комментарий
+23

мрази ебаные. на что блядь они рассчитывали? сука а если бы мужик приехал? забирали бы у него наркотикисодержащие препараты?

Новости реально из мира животных.Писали про пятерых какого хуя задержаны только двое???????

раскрыть ветку 6
+9
Да не возит обычная скорая наркосодержащих препаратов. Вот совсем не возит.
раскрыть ветку 4
+4
А бухому быдлу не насрать, возит он или не возит? Бутылкой в жбан и потрошить чемоданчик.
0
У нас абсолютно в каждом ящике есть наркотики (морфин, промедол и тд). Вот прям в каждом. Хотя на вызова так же по одиночке и ездят как взрослые мужики , так и молодые девчонки.
0

возит, может быть не каждая первая, но возит. мама - фельдшер на скорой помощи, неоднократно рассказывала, как выстегивали всю смену, если при сдаче препаратов чего то недосчитывались, плюс по каждому подобному препарату надо заполнить кучу бумаг, поэтому такие препараты держат на самый крайний случай.

0

А вот здесь все не так однозначно потому как: "Амурчанин украл ампулу «Промедола», пока медики «скорой» оказывали помощь его бабушке. Суд приговорил его к 4 годам колонии строгого режима" 2011 году дело было. Возможно что то уже изменилось, а вот нападавшие в это время могли быть изолированы от общества. Еще репортаж так же видел из Самары где в скорых сейф специальный под это дело.

+2
Остальные трое, наверное, работник прокуратуры, судья и депутат.
+28

Дегенераты

+26

Скоро желающих работать на скорой не останется. Что тогда случится, думать не хочу.

раскрыть ветку 5
+13
Дума зареагирует. Петух, клюв, креститься...
раскрыть ветку 1
+4
... и в очередной раз повысит зарплату депутатам ГосДумы.
+8
Зарплату им повысят.
раскрыть ветку 2
+15

Просто всех выпускников мед вузов распределят на скорые, как в след.году на участки

+3

На 13,70 р? Или ты думу имел ввиду? Тогда да!

+25
Блять, аж зло берет.
+7
Говорили, что трое сбежали до приезда ментов...
+14
Гандоны вонючие, мрази, слов нет!!!
раскрыть ветку 5
+10
Убивать бы за такое...
ещё комментарии
+7

Такими темпами фельдшерам придётся табельное выдавать. И не какой-нибудь там ПМ, а самый настоящий ПП "Кедр"

раскрыть ветку 2
+1
ага. будут вызывать для того, чтобы захватить оружие. Далеко не всегда есть возможность и время применить табельное оружие. Опять же даже не представляете, сколько геморроя с прокуратурой после, даже использования, не то что применения.
раскрыть ветку 1
-1

Законы-это хорошо, но прав всегда тот, у кого ружьё.

+3

В моем городе столько интересного... Как же скучно я живу...

+4
Как бесят эти ебари-террористы! Так и хочется хуй к хуям отрезать! Уроды
+4

Вот сейчас по ТВ каналу Россия24 слушаю про это, говорят про 5 человек, не успели обновить сюжет наверное.

раскрыть ветку 1
+7
На в новостях в Яндексе тоже идет речи о пяти человек. Ужасная история..
+5

Это не они 01 вызывали- котлет пожарить?

раскрыть ветку 3
+24

В 01 опасно, там мужики суровые могут и топор в жопу засунуть за такое

+5
Тогда уж потушить
ещё комментарии
+2
Да что ж за такое-то, а?!? Совсем с ума посходили придурки!!!!
+2
Пусть эти два омаральных урода, в обезьяннике стриптиз показывают. Это надо же додуматься до такого...
раскрыть ветку 8
+38
Бляяяяя!!! Откуда вы такие вылезаете омаральные?!! ОМАРальный. О!!! А!!! Бляяя...
раскрыть ветку 2
+21
раскрыть ветку 1
+8
Как это
раскрыть ветку 2
0

Это Форман?

раскрыть ветку 1
-1
Убеждаюсь, что только тупые нарушают закон. Зачем надо было отпускать её в ванную с телефоном? А девушка молодец, не растерялась.
раскрыть ветку 1
+13

Когда умные нарушают закон ты об этом не узнаешь *_*

+1
Меняйте новость, их реально было 5 и троих уже задержали.
+1

Можно смело шить попытку изнасилования. Если они еще к ней хоть раз дотронулись (без ее согласия), это незавершенный преступный сексуальный контакт + 3 года к сроку.

---

Если она скрылась в ванне, значит еще и была угроза жизни и здоровью, так как была опасность нанесения тяжких телесных  в случае сопротивления бандитам.

0
Я в ахуе
0
Вот интересно почему наше государство не защищает медиков? Вот у полицейских и депутатов есть неприкосновенность личности. А с медиками делай, что хочешь...
0

ну в принципе помощь им была нужна

0
0

А что в Саратове, что-то ещё случилось ?

раскрыть ветку 8
+32
Тут вообще пик аномальной активности. Есть новости на любой вкус: по городу катаются шары, урожаи зимой собирают, люди с машинами под землю проваливаются, на заводе холодильников собираются выпускать айфоны, а в городе ловят трансвеститов с двумя высшими образованиями.
раскрыть ветку 7
+8

Вот уж от трансвеститов не ожидала...

раскрыть ветку 1
0
Ну мне мой преподаватель в университете упоминал, что конечно не айфоны, но собственные телефоны в Саратове какой то завод собирается выпускать
раскрыть ветку 2
-1

Саратов превращается в Омск?

раскрыть ветку 1
0
Какое наказание было бы для них справедливым по вашему, народ?
раскрыть ветку 13
+19

Хмм стриптиз в гей клубе ?

раскрыть ветку 2
+7
На красной площади
раскрыть ветку 1
+24
Кастрация.
+17
Пожизненный запрет на возможность использования медицинских услуг, вызова скорой, вызова пожарных и т. д. Пусть дохнут гады, когда им вдруг помощь понадобится. Плюс общественные работы какие-нибудь соответствующие.
раскрыть ветку 2
+1
Кстати, очень мудрое решение - пожизненный запрет. Это самое справедливое наказание по сравнению с "оплачиваемыми вызовами", "фельдшерам по травмату" и т.п. Но он нарушает конституцию и еще с десяток законов, гарантирующих право на мед.помощь.
раскрыть ветку 1
+2
0

я за старый добрый расстрел.)

раскрыть ветку 2
+10

Учитывая продажность органов, то будет слишком много нечестных расстрелов. Сто раз подумайте, прежде чем писать подобные глупости

раскрыть ветку 1
-1

Штраф 500 рублей, потом стриптиз в гей клубе, а потом кастрация)

-6
500 рублей штрафа.
ещё комментарий
-1

Не Саратов это. Засратов!!! Я живу в этом грёбаном Засратове!

-1
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве о*уительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.

А в Питере - пить! В Питере - пить!

А что в Саратове делают?
-2

А шо, фельдшер нынче один ездит? Сколько вызывал, по 3 человека заходят

раскрыть ветку 2
+5
По одному. Я весь февраль в день одна работаю. И не только я
раскрыть ветку 1
+4
В таком случае будь осторожна если поступит вызов к 7 гномам
-4

такие умники. Чтож,встану на сторону безмозглых "насильников ".1.Она второй день в шоке. С ней работает психолог. Это значит человек эмоционально слаб. Человек с такими особенностями может возомнить себе что угодно. 2.Когда в мужском коллективе появляется девушка, да ещё и симпатичная, ну 99% будут смешки, подь@бы и т.д. 3.Почему она была одна? (водителя тоже надо судить ).4.Надо вначале разобраться а потом судить.

-4
Однажды скорую соседу вызвал, приехали бабка-хабалка и мужик-сантехникстайл! Какой тут нах@й стриптиз!?
раскрыть ветку 1
+2
Я видел фильм, который начинался так же
-5
"С девушкой занимаются психологи"

Интересно,чем?
раскрыть ветку 1
+6
Уговаривают не сьебывать из скорой.
-13

Теперь я знаю, что такое дота. Я молодец. И ты молодец.!

-14

Очередная фейковая новость с фейковокго новостного сайта, у которого нет лицензии СМИ. Да кому как разница, хомяки с пикабу всё жрут.

раскрыть ветку 2
+6
ЭЛ № ФС77 - 55358
Вы не правы, до свидания.
раскрыть ветку 1
-1

Но это не отменяет их желтушности. Скорее это Роскомнадзор недоглядел. Вообщем, на фоне тех же Russia Today они смотрятся ущербно.

-20

а че так можно было?

раскрыть ветку 39
+4

Ты больной на голову?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: