530

Саратов ПДД уличные гонщики

После дтп с погибшей девочкой, Саратов не перестаёт удивлять. На дорогах вакханалия.

Какой же "фильм" и кто снимал на улице Слонова в Саратове? Или это обычные дрифтеры-хулиганы? И, кстати, где ГАИ у нас в городе?

https://t.me/c/1459005487/194369

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглите адрес ГАИ у вас в городе. Сходите и напишите заявление, приложите видео.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже по новостным сайтам официальным расходится видео. После сбития девочки люди шорох стали кажется наводить и СМИ это подтянули.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты же отправил видео в ГАИ, отправил же, да?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наивность ты. Я однажды так отправил видео, через некоторое время мне пришла отписка в стиле "по данному видеоматериалу установить личности нарушителей невозможно, спасибо, не пишите нам больше"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не требуй ничего. И за свой права нигде никогда не борись.


Обязательно придёт кто то умный и хороший и устроит твою жизнь

0
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пишем в вышестоящую инстанцию (над городом это краевое/областное управление; если и они начнут морозиться, то тогда уже направляем обращение в Москву), что такое-то отделение ГИБДД плохо работает, прикладываем исходное письмо и отписку к нему про то, что у городских гаишников лапки. Тогда уже точно зашевелятся, потому что отчета по делу должны будут потребовать уже сверху.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да толку то , номеров не видно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку