498

Саратов. Лето.Пора знакомств. Девушки и парни

Всем привет, меня зовут Ирина. И так сложилось, что мои лучшие подруги живут по разным городам, работаю на удаленке и круг моего общения очень сузился. И сейчас в прекрасную пору, когда стоит хорошая погода, так и хочется куда нибудь выйти, прогуляться в хорошей компании, выпить кофе за приятной беседой, наслаждаясь прекрасным видом набережной или сходить в бассейн, покататься на сапах или просто на пикник, вообщем, что угодно, только не сидеть летними вечерами за просмотром сериалов или чтением книг.

Ну и конечно немного о себе) мне 33, детей нет, получаю второе высшее, не курю, но бокал полусладкого могу себе позволить , раньше ходила в зал, планирую вернуться к этому занятию осенью, люблю рисовать и часто посещаю художественные выставки, любимый поэт Асадов, музыкальные предпочтения разнообразны, в моем плейлисте и Дебюсси, Король и Шут, Ленинград и Асти, так же по душе поездки на природу и в другие города нашей необъятной на машине.

Вообщем кому отклинулось в душе моё предложение жду в тг @IrinaLady

Лига Знакомств

15.2K поста43.5K подписчик

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда говорила, что наши Саратовские девушки, самые красивые 🤗
раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с Саратова?)

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да!) Мой круг общения тоже минимальный, но я такой интроверт, что сложно это перебороть 😅
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так, да) Хотя, на самом деле достаточно просто знать, что мы хорошие и веселые ребята, просто наша «социальная батарейка» заряжается быстрее, чем у других 😅
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Разряжается может быть?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм.. да вроде нет, во всяком случае я имела ввиду то, что совсем немного общения хватает для того, чтобы «насытиться», так скажем) Соответственно и батарейка эта заряжается быстро. А у многих наоборот, им надо обойти всех друзей, каждый день нужно зависать в гостях, активность, общение, и тд, постоянная потребность в людях.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Думал речь об уставании от общения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда да, тут уместно сказать, что от общения батарейка довольно быстро именно разряжается) Одним словом всё неоднозначно.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как много у нас в Саратове и Энгельсе интровертов, оказывается) в принципе можно было бы как нибудь кофе попить компанией анонимусов, но попозже... Месяца через два... Жарко(

0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, и я интроверт из Саратова)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алоха!) Ну вот, в Саратове тоже есть Пикабу-интроверты, оказывается)
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть желание познакомиться/пообщаться без ирл-общения?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если дружеское общение, то почему нет)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

пиши) @Mallerick

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку