Саранские бабушки выкопали ямы на детском футбольном поле

Во дворе дома №3, находящийся на улице Миронова, несколько жителей дома выкопали на детском футбольном поле ямы ,ибо дети мешают им тем что бегают и играют футбол.Без какого либо согласования с жителями дома .После жалоб жильцов был вызван участковый , но увы он не смог повлиять на нерадивых. Сегодня нарушители решили засадить ямы елками и елями. В общем ужас , откуда у людей столько злости ? (годом ранее они же и сломали ворота для футбола которые были на этом же поле)
Саранские бабушки выкопали ямы на детском футбольном поле Бабушка, Зло, Дети, Футбол, Вредители, Саранск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью выкопать ели к хуям, пусть дети играют дальше.

- КТО ВЫКОПАЛ МОИ ЕЛИ?

- Бабуль да бог его знает, негодяи какие то, ух Сталина на них нет

раскрыть ветку (8)
70
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ночью? Приходишь днем, да спокойно выкапываешь. Зачем шифроваться?

раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, они не постеснялись самоуправством заниматься, участковый ничего им не сделал, прецедент создан.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, так докопаться не смогут, что сделал конкретно ты, но когда в лицо с широкой улыбкой будешь отвечать: Мол бабуль ироды какие то выкопали, чтоб им пусто было, приводит старых маразматичек в лютое бешенство и можно словить не плохо лулзов, а так же если бабки совсем тупые со своими внуками и сыновьями приезжают на разборки, то можно еще и словить компенс за угрозу здоровью и жизни и тогда футбол будет не главной проблемой этих бабок.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Докопаться, блять, не смогут. Если бы я там жил, я бы еще на этапе засадки не сидел с телефоном у окна, а пошел бы и выкинул их лопаты в ебеня. И на штрафы плевать, и на то, что они скажут.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какие нахуй штрафы, там единственная угроза это родственники этой "пенсии", они сами не законно действуют
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучше пересадить ели так, что бы обозначить ворота и ченить еще

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть абсурдные статьи за всякую хрень. Неужто нет наказания за самовольную посадку деревьев? Это что получается, я могу вокруг своего дома лес посадить??? Ну чушь же! кому принадлежит эта земля? Наверное городу. И по старым гостам перед каждым домом должна быть площадка и прочие радости. Так что из администрации города могут резонно приехать и выкопать все это гавно.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, эти люди так и будут ныть в интернете, что им беспредел устроили пенсионерки. Здоровые и молодые родители же будут сидеть дома и плакаться, вместо того, чтобы выйти на улице и выкопать елки...


Я в шоке от 21 века порой. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку