Сапожник без сапог

То чувство когда ты знаешь каждый баг, глюк, все варианты решения этого вопроса... Когда всем друзьям и знакомым исправил все, переставил винду, сделал все чики пуки... Сделал как для себя и близких, а у самого хром криво шрифты распознает, виндовс 10 приложения не запускаются, рабочий стол засран, но ты сидишь на этом уже пол года

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мастерская по ремонту компьютеров и телевизоров, а монитор запускается по пол часа, делов то перепаять пару кондеров но уже 4 год обещаю сделать на выходных
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, руки дошли? :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахх неповеришь руки еще не дошли) 5 год пошел да и удобно: пришел включил комп пока кофе сваришь и покуришь он надумает и включится, настолько в привычку вошло что даже не напрягает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас дошли?

Автор поста оценил этот комментарий
А теперь?
Автор поста оценил этот комментарий

а я на своем самсунге поменял)

Автор поста оценил этот комментарий

дооооо. РАдуюсь как ребенок)

Автор поста оценил этот комментарий
Братан, починил?
Автор поста оценил этот комментарий
Брооо! Такая же штука. Мастерская и также Моник полчаса включался. Но нашёл силы и починил...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

сорри, что тут. можешь написать мне в ВК по майнингу советы хоть какие-то? инфу где взять?

https://vk.com/id9215253

и хочется с опытным человеком поговорить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, чуть позже. Но у меня просто личный опыт. не задрочка формуов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё у меня бесплатный свет) это так. просто говорят, что так окупаемость более вероятна)

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) благодарен буду за любой совет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку