Сантехники накосячили, пришлось нырять

Сантехники подключили трубу в колодце, а на следующий день её прорвало, вернуться "гении" обещали через неделю, поэтому вентиль пришлось оперативно перекручивать самому, пока совсем не затопило мой и соседский участок, на поиск  насоса и на работу ведром решили забить. Соседи готовы простить нам питонов, ядовитых змей и варанов, но не море под домом

6
Автор поста оценил этот комментарий

а че в одежде то?) Чтобы не замёрзнуть?)

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

всё просто. Дело было на соседском участке, до него еще дойти надо было в этой самой одежде, на улице холодно, дело было дня три назад, в Питере пока лета не было. Именно на соседском участке накосячили мои золоторукие сантехники, поэтому мне хотелось быстро и оперативно решить проблему, я не планировал нырять

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

После тех  змей которых ты держал в руках, в колодец нырнуть кран перекрыть, так, - х..йня.

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

не нырял, когда несколько раз летал на Карибское море, не нырял в океан Ганы и Ю-В Азии, мне нельзя, уши не позволяют XD но в колодец пришлось, это для меня хуже укусов всяких змей

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

все-таки раздеться надо было)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

жена уговорила кроссовки снять XD

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штука, как "беруши". Защищает и от резких звуков, и во время сна шоб всякие собаки за окном не будили, и от воды так же.

И стоят копейки.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз нырял в 2005, как раз были беруши, не помогают толком.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вентиль закрутил в итоге? Как то быстро вынырнул.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой участок уже подсох, закрыл. Завтра должны вернуться сантехники, будем продолжать ругаться