Санкт-Петербург! Приютите кошку. Комменты для минусов прилагаются.

Была найдена в собственной парадной больше месяца назад, всё пытался отыскать хозяев, ибо явно домашняя. Надежда иссякла. Себе оставить, увы, возможности нет.
Санкт-Петербург! Приютите кошку. Комменты для минусов прилагаются. Была найдена в собственной парадной больше месяца назад, всё пытался отыскать хозяев, ибо явно домашняя. Надежда иссякла. Себе оставить, увы, возможности нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Как ваши дела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегестрировался на потеряшке вчера по телефону, сегодня на их сайте дам еще объявление с фото. Вчера, увы, не успел.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, начнем с бабульки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

крики бабульки меня волнуют меньше, не это, так еще к чему прицепится. а вот то, что кошке у меня живется явно не лучшим образом, меня беспокоит много сильнее. или я неправильно понял и это было предложение устранить бабульку, чтобы кошка могла остаться? =D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А кто у вас с кем конфликтует?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конфликтуют кошка с двухразовым питанием (чаще ну не получается) и еще кошка с довольно маленькой комнатой. ей тут очень тесно, она бесится, и жалобно мяучит под дверью. а на это уже довольно негативно реагирует бабулька из комнаты напротив

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

передержка, думаю, не нужна. ситуация не такая, что мне надо срочно убрать её из квартиры. но и насовсем не оставить =(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще бесплатные передержки. На крайний раз, приют. Просто поищите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что я работаю по 13 часов в день без выходных. нет у меня особо времени искать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://poteryashka.spb.ru/

http://vk.com/poteryashka_spb

Немножко поискать, и пристроите. Смотрите все ветки, все "потеряшки" в Гугле. Удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, попробую

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Указывайте правильные теги к постам
Они помогают структурировать посты по тематикам.
Обязательно указывайте теги постам с соответствующим содержанием:
- "вконтакте", "комментарии", "переписка"
- "политика", "Украина". Отсутствие этих тегов может привести к блокировке аккаунта.
- "помощь", "опрос"
- "спойлер"
Тег "спойлер" необходимо ставить постам, которые раскрывают сюжетную линию.
Пример: правильные теги, неправильные теги. В случае несоблюдения данного правила аккаунт может быть временно заблокирован

Лучше конечно, а вообще правила соблюдать надо. Это развлекательный сайт, я не хочу тут читать посты про то как ищут дом котику, который живёт за 1к км от меня, или искать машину, которую потеряли в США. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще информационно-развлекательный, ну да ладно

Автор поста оценил этот комментарий

Где теги кот и помощь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так лучше? =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  теги

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так с тегами?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

(для минусов) ну и немного о ней. кошка очень ласковая и та еще мурчалка. к лотку приучена. возраст 2-3 года. абсолютно здорова (были у ветеринара), не стерилизована. сам бы рад себе оставить, но злые недовольные соседи в коммунальной квартире и очень плотный рабочий график не оставляют мне такой возможности =(