Санкт-Петербург! Приютите кошку. Комменты для минусов прилагаются.

Была найдена в собственной парадной больше месяца назад, всё пытался отыскать хозяев, ибо явно домашняя. Надежда иссякла. Себе оставить, увы, возможности нет.
Санкт-Петербург! Приютите кошку. Комменты для минусов прилагаются. Была найдена в собственной парадной больше месяца назад, всё пытался отыскать хозяев, ибо явно домашняя. Надежда иссякла. Себе оставить, увы, возможности нет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://poteryashka.spb.ru/

http://vk.com/poteryashka_spb

Немножко поискать, и пристроите. Смотрите все ветки, все "потеряшки" в Гугле. Удачи.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, попробую

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще бесплатные передержки. На крайний раз, приют. Просто поищите.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что я работаю по 13 часов в день без выходных. нет у меня особо времени искать

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

передержка, думаю, не нужна. ситуация не такая, что мне надо срочно убрать её из квартиры. но и насовсем не оставить =(

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто у вас с кем конфликтует?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

конфликтуют кошка с двухразовым питанием (чаще ну не получается) и еще кошка с довольно маленькой комнатой. ей тут очень тесно, она бесится, и жалобно мяучит под дверью. а на это уже довольно негативно реагирует бабулька из комнаты напротив

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, начнем с бабульки?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

крики бабульки меня волнуют меньше, не это, так еще к чему прицепится. а вот то, что кошке у меня живется явно не лучшим образом, меня беспокоит много сильнее. или я неправильно понял и это было предложение устранить бабульку, чтобы кошка могла остаться? =D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ваши дела?

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку