Санкт-Петербург, мошенники-живодеры

Санкт-Петербург! Напротив метро Гражданский проспект были замечены два мошенника-попрошайки с щенком. Ранее были замечены на других станциях метро с другими собаками, так как занимаются этим давно. Собирают постоянно «на операцию», но всегда заболевания у одной и той же собаки разные. Волонтёр в пт 05.04.2019, заметив их у метро, предложила оплатить операцию. Мошенники отказались. Просили выкупить собаку, не отдают. Нужна максимальная огласка. Город должен знать своих «героев» в лицо. Первые два фото были сделаны волонтером. Щенок похоже чем-то накачен. Если застанете их «за делом» вызывайте полицию, издевательство над беззащитными маленькими существами надо прекратить.

Санкт-Петербург, мошенники-живодеры Мошенничество, Жестокое обращение с животными, Издевательство, Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост, Без рейтинга
Санкт-Петербург, мошенники-живодеры Мошенничество, Жестокое обращение с животными, Издевательство, Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост, Без рейтинга
Санкт-Петербург, мошенники-живодеры Мошенничество, Жестокое обращение с животными, Издевательство, Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост, Без рейтинга
Санкт-Петербург, мошенники-живодеры Мошенничество, Жестокое обращение с животными, Издевательство, Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий
Накачан. Просто спящее животное язык так не выпускает. Под наркозом это происходит постоянно. Вопрос ещё в том, где они берут соответствующие препараты и соответствующие ли они.
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри что под топовым, но это мой бывший одноклассник!я просто хуею

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется и личной информацией такого поделиться тут не грех.
3
Автор поста оценил этот комментарий
И мой бывший одногрупник одновременно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

такой информацией полезно поделиться

3
Автор поста оценил этот комментарий

да, будьте добры, контактики выложить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в группу те, кто успели

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Валера

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И мой одногруппник...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поделитесь информацией?

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо фенобарбитал или аналоги, купить можно идешь к терапевту и жалуешься на слабую бессонницу, для человека он так себе, а собаку вырубает на фиг на несколько часов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рометар в любой вет аптеке. И не благодари.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду.
Автор поста оценил этот комментарий

Спит с открытыми глазами?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Многие собаки не слишком плотно смыкают веки. Под накюпкозом — тем более.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку