1465

Санкт-Петербург, мошенники-живодеры

Санкт-Петербург! Напротив метро Гражданский проспект были замечены два мошенника-попрошайки с щенком. Ранее были замечены на других станциях метро с другими собаками, так как занимаются этим давно. Собирают постоянно «на операцию», но всегда заболевания у одной и той же собаки разные. Волонтёр в пт 05.04.2019, заметив их у метро, предложила оплатить операцию. Мошенники отказались. Просили выкупить собаку, не отдают. Нужна максимальная огласка. Город должен знать своих «героев» в лицо. Первые два фото были сделаны волонтером. Щенок похоже чем-то накачен. Если застанете их «за делом» вызывайте полицию, издевательство над беззащитными маленькими существами надо прекратить.

Санкт-Петербург, мошенники-живодеры Мошенники, Живодеры, Издевательство, Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост, Без рейтинга
Санкт-Петербург, мошенники-живодеры Мошенники, Живодеры, Издевательство, Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала lidiacathelp 5 месяцев назад
+137
Накачан. Просто спящее животное язык так не выпускает. Под наркозом это происходит постоянно. Вопрос ещё в том, где они берут соответствующие препараты и соответствующие ли они.
раскрыть ветку 14
+28

Сорри что под топовым, но это мой бывший одноклассник!я просто хуею

раскрыть ветку 8
+10
Мне кажется и личной информацией такого поделиться тут не грех.
+3
И мой бывший одногрупник одновременно.
раскрыть ветку 1
+3

да, будьте добры, контактики выложить

раскрыть ветку 1
+1

Ты Валера

Иллюстрация к комментарию
0

И мой одногруппник...

раскрыть ветку 1
+13

Тупо фенобарбитал или аналоги, купить можно идешь к терапевту и жалуешься на слабую бессонницу, для человека он так себе, а собаку вырубает на фиг на несколько часов.

+1
Рометар в любой вет аптеке. И не благодари.
раскрыть ветку 1
+2
Не буду.
0

Спит с открытыми глазами?

раскрыть ветку 1
+4
Многие собаки не слишком плотно смыкают веки. Под накюпкозом — тем более.
+59

но всегда заболевания у одной и той же собаки разные

Так это им операция нужна, та, которая кулаком по эбалу или ногами по почкам проводится (на выбор лечащего врача).

раскрыть ветку 2
+8
При их заболевании наверняка необходимы обе операции разом, да и желательно еще парочку для профилактики рецидивов.
раскрыть ветку 1
0

А потом наблюдение в стационаре с процедурами

+24

живу напротив метро,увижу- спрошу за всех

раскрыть ветку 4
+6
Отчёт пожалуйста
раскрыть ветку 1
+7

О, моя Гражданка. Живу рядом, на Токсовской. Погляжу, спрошу.

+2

И ебало разбей. Ей тоже.

раскрыть ветку 1
+2

да я думаю в ебало с головы, передать привет от пикабу и быстренько домой .там же метро ,сердобольные к собачкам люди сразу на защиту встанут .так что план готов))))))

+16

Твари,в ебало и забрать животное

+26

Видел их вчера на Приморской. Ещё подумал: "новый вид развода?"

А сегодня уже пост на Пикабу

раскрыть ветку 1
+1

я тоже их видел. постоял рядом с ними. спросил "неужели до сих пор они не собрали деньги?" Показал им их фотки с Пикабу (он подофигели чуть, но с каменными лицами продолжили стоять). Фоткать их уже не стал. В тот ливень было не до этого

+9
Ну почему? Ну почему их нельзя просто пиздить? Этих мудаков, цыган с белыми детьми... Просто пиздить. Они же знают, что им нихуя не будет, а если за руку поймают, то максимум предупреждение. То есть они понимают, что есть время за которое можно наварить баблишка. И будут стараться максимально его использовать. Знали бы, что их могут отпиздить - двадцать раз бы подумали, стоит оно того или нет.
раскрыть ветку 1
+2

Можно. Только надо быстро, со спины, типа случайно и ой извините, ну я пошел.

+8

Ввели бы закон, при котором за издевательство над беззащитным существом(животным, ребенком, да хоть кем) приговором, помимо срока было воздействие на виновного его же методами. Побил - избить. Покалечил - калечить. В данном случае, накачать бы этих гнид наркотой до ахуя и на всеобщее обозрение. Может, другие нелюди бы задумались.

+7
А сами то что полицию не вызвали?
раскрыть ветку 8
+15

Если увижу, вызову

-46
В интернете пиздеть пока можно
раскрыть ветку 6
+1

А Вы где здесь пиздешь увидели? Может быть щенок на фото улыбается? Снизу уже кто-то отписался, что видел их. Если все ещё не верите читайте комментарии под постом https://vk.com/wall-25649071_549483

ещё комментарии
0

А вот и представитель живодёров, ты тот, что слева или справа?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+22

Ну по первой фотке ясно - дауны.

+10
У Проспекта Просвещения стояли около 3х месяцев назад. (Очень похожи. Молодые. Девушка точно блондинка.) Только с Йоркширским терьером. Сначала подумала, зачем заводить собаку, если не можешь спонсировать все экстренные расходы не нее. Предложила оплатить операцию, то же отказались.
+27

Неужели им кто-то даёт денег и верит в их брехню? Я бы пиздюлей отвешал, за то, что больное животное по улице таскают.

раскрыть ветку 8
+59

Да вы в интернете только всем пиздюлей отвещиваете и революции проводите)

ещё комментарии
+1

Ну на "Больных детей" же дают.

+4

https://pikabu.ru/story/poproshayki_piter_6568010#comments Они же с месяц назад на старой деревне стояли сволочи около метро

+5
Суки
+2
Вот суки... Ну, найдитесь кто-нибудь рядом покрупнее и покрепче, отнимите пса, я готов оплатить все расходы ((
+2
Видел их на станции метро Гражданский проспект
+3

Вооружаемся зелёнкой! И в лицо!

Иллюстрация к комментарию
+3

Убогие

раскрыть ветку 1
+1

Согласен

+3
В Сочи как то давно видел: маленьких котят в клетке, 20*20 примерно, продавали за 20т.р. ебаные животные...
+3

на хор обоих

раскрыть ветку 1
+4
Ей точно поможет хор.... Желательно, военный, лучше всего дембельский....
+2

Загасить мразоту

+1

какие мразотные лица!

Бля нужен вирус

раскрыть ветку 2
+1

Вирус бешенства желательно.

раскрыть ветку 1
0

нет, биологический вирус, покосить 50-60% человечества

0
0

Ничего святого твари.

0

Пидарасы блять. Животинку жалко..

0

ОТправить их на птицефабрику работать - комбикормом.

0

Пидорасы!!!

0

Ндя. Семейный подряд. И ведь, скорее всего, размножаться планируют(

0

Попрошаек надо пиздить. Подходить инициативной группой и пиздить.

0
в лицо
-1
Какой же уебанский ремонт от застройщика. Либо аренда, либо ипотека, видимо, платить мамкиному летсплейщику больше нечем
-9

Телочки ебабельна! Где говорите она тусует?)))

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: