263

Санкт-Петербург и ЛО! Кому нужен друг?

https://vk.com/wall828637_6343

В лесу около СНТ Дружное-3 (район Ново-Токсово) были найдены 6 милейших созданий, брошенных на произвол судьбы. Двое из них уже нашли своих хозяев, осталось четыре замечательные девчонки. Очень хочется, чтобы и оставшимся малышкам повезло в жизни.

Им примерно 3 месяца, обработаны от всего, от чего только можно, получили первую прививку. Кушают сухой корм и всё, что плохо лежит.

Безумно ласковые, любят людей, охотно играют и сидят на ручках, активные и любопытные. Неплохо переносят поездки в авто, охраняют участок, но если остаются одни - сидят тихо, как мышки.

Вырастут среднего размера, скорее всего.

Приезжайте с ними знакомиться, или мы с радостью привезем их в любой район города.

Самая большая и спокойная, не прочь подольше поспать, или отдохнуть под кустом, пока остальные носятся.

Санкт-Петербург и ЛО! Кому нужен друг? Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ищу хозяина, Без рейтинга

Славная и ласковая, бывает немного пугливой, но на ручках посидеть и от вкусняшек не откажется.

Санкт-Петербург и ЛО! Кому нужен друг? Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ищу хозяина, Без рейтинга

Самая любопытная и контактная, больше всех ориентирована на человека.

Внезапно, гладкошерстная, в отличие от других. Вожак этой маленькой стаи. Самая хитрая и активная.

Связаться можно в Вк https://vk.com/magic_firebird

или написать на почту moldarya@bk.ru

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал kuchka70 26 дней назад
+1
Я так одного забрал, уже пятый год живёт со мной))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Какой славный))

0

только дефки остались? жаль

раскрыть ветку 3
+1

Пацан был всего один, и устроился самым первым)

Девчонки тоже очень хороши

раскрыть ветку 2
0
Да я ничего против девок не имею, девки проще в воспитании и не так доминируют, просто мы вторую собаку хотим, пацан был бы идеальным, потому что первая - сама девка, а не мне вам рассказывать как суки грызутся меж собой, особенно из за ревности.
раскрыть ветку 1
Похожие посты