Санкт-Петербург - Москва

Куда я сегодня после работы и двух больниц летела сломя голову и теряя перчатки? Правильно - на почту!

Потому что эта самая почта развила немыслимую скорость и доставила мне подарок за 2 дня!

И вот, традиционная уже Басико-инспекция в деле:

Санкт-Петербург - Москва Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Пока я пыталась сломить логику Почты России свой женской логикой и понять как открыть коробку, пришел супруг, по-мужски раскурочил коробку в пух и прах, а потом, пользуясь моим замешательством, попытался приделать ноги подарочному имуществу. Был пойман на горячем и пристыжен.

Санкт-Петербург - Москва Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Отвоёванное подарочное имущество во всей красе:

Санкт-Петербург - Москва Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Крутой блокнот для зарисовок и средства для его заполнения этими самыми зарисовками, настольный календарь с котенком (бальзам на сердце кошатника) и красивый пазл с видом города на Неве:

Санкт-Петербург - Москва Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Вкусно пахнущая свечка, тематическая кружка и не менее тематический чай, который мне жалко открывать, я им любоваться буду =) Но потом все равно открою!

Санкт-Петербург - Москва Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Открытка с теплыми пожеланиями, разноцветные носочки, питерский рыжий котяра и аромадиффузор - все, что я люблю!

Санкт-Петербург - Москва Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Напоследок вот вам общий вид подарка, не буду отступать от традиций:

Санкт-Петербург - Москва Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Семейству моих Морозов огромное спасибо за такой уютный подарок, который скрасит мое ожидание Главного Праздника Года! Надеюсь, вам не меньше моего повезет с Дедулей =) С наступающим Новым Годом!


P.S. Три мои внучки из Королёва, Йошкар-Олы и Балабаново! Заберите вы наконец-то посылки с почты, они же вас ждут и тянут к вам ручки! Там, конечно, нет ничего, что может испортиться от долгого ожидания, но от этого самого ожидания могу испортиться я! И не получу тогда подарок в следующем году =)

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=