Санитары леса #3

Выходной в среду- повод выйти в окружающую среду!

Санитары леса #3 Ханты-Мансийск, Лига Чистомэна, Волонтерство, Уборка, Длиннопост

Нас было 10 человек.За два часа прогулки мы получили 30 мешков мусора, автомобильное кресло и здоровенный кабель.

Санитары леса #3 Ханты-Мансийск, Лига Чистомэна, Волонтерство, Уборка, Длиннопост
Санитары леса #3 Ханты-Мансийск, Лига Чистомэна, Волонтерство, Уборка, Длиннопост

МЫ НЕ РАДУЕМСЯ ТОМУ, ЧТО В ЛЕСАХ ЕСТЬ МУСОР!!!

МЫ НЕ СОРЕВНУЕМСЯ!!!

Мы просто ЛЮБИМ ЛЕС!!!

118
Автор поста оценил этот комментарий

спиздили кабель, а когда спалились сказали что мусор собирали!!! Аплодирую стоя!!)))))

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не вставайте,не стОит )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"инспектор Лестрейд – как фокстерьер: энергии много, а ума мало"

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль,что такие активные и амбициозные люди как Вы,не ходят с нами на уборки
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Предъява немного не по адресу.

Мне не трудно убрать окружающий мусор перед тем как расположиться на берегу речки, например. Только делаю я это без фотографий и постов с восклицательными знаками. Но если будете устраивать уборки в моей деревне – сообщайте, схожу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будем рады Вас видеть, а пока спасибо за комментарии под теми самыми постами с фотографиями и восклицательными знаками )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что кабель "увезли", я вообще не сомневаюсь. А про судьбу остального как-то недосказано.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про судьбу остального мы писали в предыдущих постах😉Там такое же количество фоток и восклицательных знаков...странно,что Вы его не видели.
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик спрятавший кабель
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куча специалистов по меди и кабелю(бомжи?) и ни слова про мусор. Вы красавчики!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю и согласна с Вами, многие в этот кабель вцепились, так и не поняв сути поста)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь к хайпу превыше всего
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не,не...сначала любовь к лесу,а уж потом любовь к хайпу.Земля должна знать своих героев и в этом нет ничего постыдного))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь хватило ума кабеля не выбрасывать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хватило ума вынести их из леса 😉
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так хочется хороводов вокруг себя, да? Потому что мусор, ну убрали и убрали. Вы же не соревнуетесь, вам просто нравится. Причём даже не вывезли, а просто сложили в кучу.

А кабель – прикольная находка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы возглавляете хоровод, милый человек)))
Кабель увезли,не переживайте.Дышите ровно и попейте чая с мятой)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете как будет здорово, если не отвечать на тупые и провокативные комментарии. Там за экраном ведь не видно, кто пишет. Есть неадекваты, есть просто недалёкие. Вы делаете хорошее дело, забейте и не давайте пищу этим. Просто игнорировать, это будет бесить посильнее, чем если вы ответите) Удачи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Вас)
Нет цели бесить людей,которые пишут такие комментарии,я же не они)И,к тому же ,злостные комментарии и критика тоже нужны,так ,для контраста )
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, мне в ленте показало этот пост, а предыдущие я не видел. Извини, я не знал что у вас тут междусобойчик в который без предварительного изучения вопроса влезать нельзя.

Но конечно я последовал твоему совету и глянул предыдущие посты. Но о судьбе мусора, после того, как вы сфотографировались, там не рассказывается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы, ребята! Побольше бы таких людей!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарим Вас за поддержку!
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. не хватило?!?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению,у нас нет возможности его вывести.Но он по прежнему лежит там,в куче,которую должны забрать сегодня-завтра.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По первой фотке я подумал, что у вас машина сломалась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😃 хорошая версия
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, я прикормила кошку в подъезде. Что? Нет, я ее не стерилизовала. Нет, я ее не приютила. Это пост про то, как я ее прикормила. А то что она голодает. А остальное - забота других. Я свое доброе дело сделала. Пусть остальные дышать тепеть запахом ее мочи и говно ее убирают. А еще через пару месяцет она окотятится.  И это тоже не мои проблемы.

Нет. Я не зоозащитница. Я просто животных люблю.
(к посту приложено миллион фоток).


Эх. Старая добрая показушная доброта. До кучи психология человека работает так, что организованная свалка теперь будет только расти. Молодец. Похлопаем ей. Все ради плюсиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похлопали?
Благодарю ))
Теперь позвольте прокомментировать Ваше высказывание.
1.У Вас прекрасно получается составлять сравнительные обороты(но это не точно);
2.Мусор,который мы собираем вывозится на свалку, так что никакой растущей кучи там не ждите;
3.Мой пост(так же,как и пост про кошку)тоже может дать свои плоды:
-советы по переработке и раздельному сбору мусора;
-поиск единомышленников;
-кто-то помогает в приобретении расходных материалов,т.к мы их приобретаем за свой счёт ;
-для кого-то этот пост может стать магическим пинком и человек перестанет мусорить в лесу...ну а кто-то продолжит,потому что уберут🤷🏼‍♀️
показать ответы