Самый жесткий центр для алко, наркозависимых в мире

КОСАЧЕВКА! Реабцентр для лечения от алко, нарко, игрозависимости. И еще от хитров***анных наследников, токсичных родственников и прочего. Территориально: Украина, Черниговская область, Козелецкий район, село Косачевка.

200-300+ узников.


Самый. Самый. Во всем! Срок нахождения, подход, количество народа и сумасшедшие истории. Самый огромный денежный приток. Шум в прессе, споры, суды и так далее.


Косачевка на фотках в инете - райские кущи! В который приезжали пофоткаться известные личности. Актеры, сильнейшие люди в мире, боксеры, байкеры, воры, бандиты, блогеры.

Да что там говорить, телеканал Спас, журналисты, наркологи до сих пор защищают это место

А этим алкоголикам так и надо, скажут созависимые родные. А то- пил, кололся, нервы портил. Кому-то и такой способ излечения нужен. Тем более, над "адекватными" реабилитантами никто не измывается. Это правда.


Логика ясна. Деньги и хорошее дело в придачу. Несмотря на все издевательства, польза тоже ощутимая. И после нахождения в этой здравнице, родители многих-многих парней перестанут плакать. Будут гордиться своими отпрысками. Если что не так - алгоритм известен: в 95% случев - пиз*юлина и багажник.


Ну а как же права человека, спросит пациент. Да, да, иди н**уй, зашумит голова села. Опомнись, нарик, вторит ей 2метровый жлоб, который за день собирает трипл-дабл из хуков, апперкотов и матов:)

Ну а после того, как пересиженные блогеры (Мопс и Ко) туда приезжали на обливания, я решил что это надолго. Там такая заказуха была, я орал на весь район. Прикол в том, эту заказуху замутил такой же как и я. Копавший руками траву рядом. И так же вваренный от происходящего.


А теперь другая сторона медали! В следующем посте. Краткость - не мой конек...

Подпишитесь и подскажите, в каком формате писать последующие события, чтоб комфортнее было читать. Тогда вообще песня будет!