Самый запасливый хомяк в мире

Австралия уже закупила вакцину от COVID-19 сразу на 7 лет вперёд.
На медицинском форуме в Техасе представитель Австралии рассказал о запасливости властей континента.

UPD. К посту есть вопросы #comment_218908640

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы знаете о распиле бюджета))

Вот это распил, так распил

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, хз. возможно создают дефицит, что бы потом перепродать дороже:)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмысленное занятие

1) они столько не хранятся

2) так или иначе их будут допиливать под конкретные штаммы, как с гриппозными вакцинами бывает, т.е. планировать закупку на такой срок существующих вариантов бессмысленно

Если новость именно такая как подано в посте, то это чистой воды распил и воровство, ничего более

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если новость именно такая как подано в посте

кароч я чутка покопался.

это типичный случай "ученый изнасиловал журналиста"©

оригинал

тайм-код 2:33:07 примерно

там лучше слышно просто - тут ни хера не разобрать - сказано "как я СЛЫШАЛ на АВСТРАЛИЙСКОМ телевидении они закупили 14 доз на человека".

то есть еще раз - какой-то дядька (этот саммит какой-то шабаш фриков, я послушал там немного других выступлений, адекватных нет, все пересказывают слухи) СКАЗАЛ что он СЛЫШАЛ как НЕПОНЯТНО КТО на австралийском ТВ сказал, что автралия закупила 14 доз на человека

ну епта. а я вчера на ирландском телевидении слышал что русские медведей водкой поят поэтому и непобедимы.

кароч - это был вброс, расходимся братья

Предпросмотр
YouTube4:34:35
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, может добавить в пост уточнение из комментария выше?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе добрый человек. Отличная иллюстрация того как жарятся сейчас новости

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может имеется в виду что подписаны контракты с производителями на 7 лет вперед, но это еще больше попахивает распилом =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У среднестатистического пикабушника нету стольки мозгов, они знают только слово распил.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется какие то курсы для этого есть..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку