Самый вкусный квас

Купил сегодня первый раз в этом году квас, и вспомнил момент из жизни.
Лет в 17-18 подрабатывал на промоакциях. В костюме козла бокалы раздавал, у метро флаеры, и.т.д. Однажды летом в пригороде Москвы стоял на раздаче сигарет. Были такие акции, спрашиваешь что человек курит, и если что-то из списка, то бесплатно остаток пачки меняешь на целую. Но не суть. В общем стою 4 часа, жара дикая, я в брюках, рубашке и жилетке.Без копейки в кармане, обычное состояние на то время. Ещё и домой час пилить. В принципе не критично, привыкший, но ощущения так себе. И был у нас мужик - мерчендайзер, который развозил на точки и проверял каждый час чё мы там на месте делаем. Дядька уже не молодой, но не старый, наверное лет 45. Приехал он уже к концу рабочего времени, мы немного поболтали. Он отошёл, и вернулся со свежим квасом из бочки. Я тогда в Москве уже не видел чтобы на улице продавали вот так. А тут ледяной, вкуснейший квас, который он мне вручил и сказал что угощает.
Так вот, мужик - прости уже не помню как зовут, вдруг ты тут есть, но спасибо тебе, я до сих пор помню этот квас, и это самый вкусный квас в моей жизни.