[Самый страшный пост]

Бу! Давайте бояться вместе. Это же так весело! В этом посте можно пугать всех как угодно: показать тыкву, которую вырезал сам или разместить страшный арт, которого боятся, даже ведьмы на шабаше, или рассказать историю, от которой волосы стынут в жилах.

Напугай всех до лакричных леденцов и тематическая ачивка не заставит себя ждать.

Прошу прощения.

Этот убогий пост просто чтобы отстал этот убогий Клоун, мешающий на телефоне.


Боюсь я не картонных летучих мышей, а того, что стимулировать к творчеству приходится вот так, и что количество контента стало уже настолько важнее его качества...


Если просто пост без этой шапки про "тыкву и лакрицу" не считается, то вот вам с этой шапкой, только отстаньте от меня, я не против праздника (так же как не против других церковных  праздников, важных для католиков, дня Валентина или дня Патрика, не против язычников, с Самайном, которые хотя бы примерно представляют, что празднуют), но я живу в реальном мире, я не знаю ни одного человека, который бы ходил с фонарём, пел песни и клянчил бы угощения. Тем более, что для того, чтобы адекватно восприниматься соседями и ещё и получить лакрицу, ему пришлось бы залезть в американское кино или инстаграм...


Ощущение, что я один диву в многоэтажке в спальном районе, а все остальные живут в пригороде Нью-Йорка, в зоне частных домов, украшенных символикой к хэллоуину...


Спасибо.