Самый странный подарок в моей жизни...

Подарили мне две недели назад такую маску - теперь не знаю кем меня считают, волшебницей или все таки ведьмой?

Самый странный подарок в моей жизни... Юмор, Подарки, Волшебство, Twitter, День рождения, Осознанные сновидения, Волшебники, Сон, Приятных Сновидений
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле осознанные сны это прикольно. Никакой магии не происходит, просто можно перемещаться и менять "декорации" сна.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а такой маской пользовались? это рабочая вещь или все таки больше как шутка

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, первый раз вижу подобное изделие. Но идея интересная.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это давнее изобретение, тут самое сложное это она должна синхронизироваться с смартфоном и в выдавать сигнал только в быстрой фазе сна. В идеале такие маски подключают под наблюдением и более серъёзными считывателями мозговых волн.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фиксировать фазы сна умеют даже самые простые браслеты.

Мне видится самым сложным натренировать себя не игнорировать и не просыпаться от световых сигналов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, что браслет фиксирует и в это время нужно чтобы включалась маска, но она увы никак не привязана к браслету. Там вроде есть сенсор, который реагирует на быстрые движения глаз, но правильно ли он реагирует это вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий

Так она де у вас. Прям сегодня ночью можно и выяснить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а это не опасно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу прийти и под моим наблюдением будет неопасно. Единственное, что мне придётся рядом на кровати лежать)))

Автор поста оценил этот комментарий

Если склонности к эпилепсии нет, я думаю не опасней, чем спать с новогодней гирляндой в комнате.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку