Самый северный Synthwave

Так как у меня появился целый один подписчик (не знаю, кто ты, но спасибо), значит мое творчество, помимо меня, интересно как-минимум еще одному человеку.

Я живу в Мурманске и иногда бываю на выступлениях местных музыкантов. Среди них очень много талантливых людей, одним из которых является Лола Смолина. Когда я впервые ее услышал, мне безумно понравилось как она поет. Мало того, она еще и сочиняет собственные песни. А что это означает? Правильно! Значит у нее есть запись ее композиции акапелла, а это, в свою очередь, означает возможность сделать ремикс в стиле Synthwave!

Это мой первый опыт сотрудничества с мурманскими музыкантами, очень надеюсь, что трек понравится (и тебе мой подписчик, тоже).


P.S. Акапеллы все-таки не нашлось, поэтому пришлось выдирать вокал из готового трека, но это уже совсем другая история.

P.P.S если кому все-таки понравилась музыка, то вот моя группа в вк, где я выкладываю периодически треки https://vk.com/killed_by_lazers

RetroWavers

1K поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.