Самый романтический момент в жизни хикки.

С вами на связи Хикка, пускай моя жизнь скудна и однообразна, но все таки в ней был момент романтики, когда сердце готово было выпрыгнуть из груди. Это был 2 класс(ахахаххаха романтика во втором классе, да-да знаю) я был влюблен(сильно нравилась) в свою одноклассницу, уроки кончились, я пошел домой(жил я не далеко) положил портфель и снова побежал в школу, потому что моя одноклассница ходила на продленку и я хотел выцепить момент чтобы пойти с ней, типо проводить(гениальный план, как мне тогда казалось). И так когда я подошел к школе продленка как раз закончилась и она одна пошла домой, я пошел за ней(жил я в селе, не в городе), но внутреннее сыкло не давало мне подойти к ней из-за этого мой план пришлось корректировать и вместо подхода я просто шел взади и со стороны это выглядело как слежка, малолетний маньяк скажете вы, спорить не буду. Иду дальше взади неё на расстояние 30-50 метров, рядом никого практически нет, мы доходим до парка. Я замечаю, что она начинает ускорять шаг, я тоже начинаю ускоряться, она начинает бежать, что есть мочи и я бегу за ней, и вот бежим мы оба по парку и вдруг она останавливается и начинает плакать, она поворачивается ко мне я к ней подхожу спокойным шагом, спрашиваю почему плачет.

-Я телефон потеряла, когда бежала. Меня мама убьет.

-А зачем бежала?

-Я думала, это Юра(местный задира). Не узнала тебя.

-Ну давай искать.

-Давай.

После этого короткого диалога мы начали искать её кнопочный телефон(на тот момент, я мог только мечтать даже о кнопочном телефоне), мы его искали минут 20 после чего я его заметил, поднял и отдал ей. Когда она увидела, что я нашел телефон, она резко обняла меня. Вы представляете мои чувства? Осень, солнце светит в лицо и этот вкусный аромат шампуня, этот момент так прочно врезался в мою память. Я просто слышал как бьется моё сердце, это мгновение от неловкости и неожиданности казалось вечным. После на следующий день я пришел в школу, и стало снова все как обычно, будто ничего и не было. Не я в виду своей скромности, не она никогда не вспоминали этого, будто его и не было, этого момента. Будто бы это был сон, но это не был сон один раз все таки мы его вспомнили, но это уже совсем другая история...
P/S Простите за любые грамматические и пунктуационные ошибки. Существо я безграмотное.

Самый романтический момент в жизни хикки. Хикки, Романтика, Школа, Парк, 2000-е, Телефон, Неловкий момент, Счастье