Самый реалистичный сон который не дает покоя до сих пор

я сначала кого-то искал, это были какие-то коридоры, потом вошел в одну из дверей, и увидел девушку, я уже её знал, и похоже это было нечто повтора(типо сейва игры, где я пытался вроде как получше), и я старался что-то изменить, я старался ей даказать, что знаю её, она меня не знала... я ей доказывал как-то, называл по имени, и до сих пор помню как её звали, и мне кажется, она была похоже на элизабет (из биошока) но его я проходил еще весной, и нигде он мне не вспоминался, никак! Андромеда, хз почему, но я сто процентов это помню, в последующем её звал этим именем (до этого был похожий сон, где я кому-то что-то доказывал, но помню чутка хуже,но тоже много чего помню(пока), не как этот...)и потом она меня узнала (вроде бы...) потом пришел её отец(вроде как) и начал что-то ей говорить, она спорила, за что этот великан (он был выше нас предостаточно) начал её бить, я сказал ей чтобы она согласилась, и поцеловал в голову (это прям отчетливее всего помню, даже чувствовал касания волос о_О), с такими людьми проще согласиться... он отстал, затем открылся некий люк рядом с нами (я еще очень удивился ему, типо вот он, а я его искал все это время) и оттуда пошли какие=то маленькие человечки, и они что-то делалали, сам некий папа-великан ушел куда-то по верхнему мостику, затем, я заметил, что из люка пошла лава, затряслись стены, начинается некий трындец, я девушке сказал, что нужно валить, сказал наш город, и она сказала нужны 3 предмета, назвала какой-то из них, я не помню... помнил где-то утром, но забыл :( и оказался на базаре, где в спешке его искал, расспрашивал многих людей, и не мог найти, все говорили, что есть у какой-то бабушки, где-то там, за тем вот углом, но я найти её так и не мог... затем я как-то разговорился с мужиком специй, вроде, и он сказал более точно (направление тоже помнил, сейчас уже забыл...)затем появилась она... нас искали, и она пошла переодеваться, вот это самое интересное, помню во что она была переодета, и даже упомянул ей почему-то! На ней была джинсовка(или нечто похожее), на которой была нарисована, вроде темными нитками, девушка, я ей даже сказал
- У тебя девушка сзади нарисована
- Это не удивительно, я же девушка, и ухмыльнулась (голос я не помню :()
затем я спросил, скажи мне остальные два предмета, чтобы зря не ходил и попутно их искал, она сказала, что боится, что я уйду без неё с помощью них... потом, вроде она все таки сказала, это вроде были какие-то специи (сон же, ну)и мы оказались на красной площади, были сосульки, но небыло холодно, все тряслось, было как при смоге где какой-то парень улетал с помощью знака который он держал впереди, и летел за ним, лол, этот знак был в качестве крыльев, и мы сказали, что правильно делает, надо уходить)) потом появился какой-то перец (человек в смысле) и я с ним по какому-то поводу разговорился,, а она удалялась от меня, а я, дебил... продолжал с ним говорить, затем она ушла на т-образный перекресток, и только потом я пошел за ней, она скрылась за левый поворот... и мой самый ахрененный сон, прервал сука будильник :(

вот, под конец я даже немного осознавал, что сплю, проснулся очень легко, и все утро (да и не только утро) у меня крутилось имя Андромеда... сон я забыть не могу по какой-то причине уже второй день, помню все эти подробности, я никогда не мог запомнить больше трех-двух подробностей сна, а тут , их, просто пиздец как много... имя андромеда у меня вообще почему-то не выходит из головы, трындец какой-то, может кто знает хорошо сонник, и может что-нибудь рассказать по поводу всего этого? уже поймал себя на мысли, что когда увижу некую девушку с похожей курткой и нарисованный девушкой на ней сзадии, 100% подойду, и познакомлюсь
перед сном я ничего не употреблял, ничего не ел, не пил, не курю и не пью, все не из-за эйфории и прочего, ну разве что долго в доту играл, и всё...
это мой второй сон который я помню длительное время (первый - кошмар, который приснился в три года, и там помню несколько моментов, но это фигня по сравнению с эитм))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ты завязывай с этим делом,наркотики до добра не доведут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы это было вщество, было бы легкое объяснение что не всебе был
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку