Самый огромный парень в тюрьме

Во многих фильмах, попав в тюрьму людям советуют дать пиздюлей самому огромному зеку.
А я вот вчера задумался, как тяжко этим громилам в тюрьмах. Ведь каждый вновь прибывший идиот, пытается воткнуть во время обеда заточку в его ногу. Зачем? За что? А вдруг он вообще случайно туда попал. Так и живут от обеда до обеда с перерывами на госпиталь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Со школы страдаю. Сейчас 200 см рост, в школе был, конечно, поменьше, но все равно на голову всех выше. Что бы ни произошло - глаза учительницы пробегались по головам присутствующих и останавливались на мне. И пиздюлей за разбитые окна, упавшего одноклассника, шум, за все , получал я

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

так мог бы реально что-нибудь натворить чтоб не так обидно было

раскрыть ветку (4)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ещё - курим за школой, учительница мимо проходит(которая у нас не вела, и не знает нас по именам). Потом рассказ - ну там было человек 5-6, не заметила кто именно, но вот этот длинный точно был.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты же там был)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и я единственный в классе очень хорошо понял что такое неотвратимость наказания :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там бы замкнутый круг бы пошёл

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я постоянно из за роста влипаю, то на школьной дискотеке доебутся, чо такой здоровый?!, то в армии из строя торчу на голову, кого бы озадачить?- о длинный...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил наш КомВзвод (205 см): "Длинный бывает хуй, а я высокий"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку