Самый нужный предмет

В условиях развала экономики нашей страны каждый выживает как может. Вот и мой знакомый, назовем его Ваня, в меру сил занимается всем, что повышает его, Ванино, благосостояние. И случилось у Вани внезапное знакомство в Киеве, на одной из выставок с гражданином республики Колумбия. Знакомство плавно переросло с деловое сотрудничество и сейчас Ваня занимается поставками полиэтилена в рулонах с Украины в Колумбию.
Сидим давеча с Ваней в сауне, трещим о своем. Ваня рассказывает о том, как недавно отправлял в Колумбию очередную партию полиэтилена.

- Прикинь - говорит - доебался на этот раз таможенник. Причем, что характерно, на ровном месте. Все бумаги у меня в порядке, контракт есть, налоги уплочены. Ну а этот козел ходит вокруг контейнера кругами и никак не успокоится. И задает вопрос века "А зачем это Колумии столько полиэтилена?" И глаза так, понимаешь, щурит. Ну, меня взбесило и я ему и отвечаю "Да вы что! Это же там самый нужный продукт! Труп замотать там, наркотики пофасовать...."

Самый нужный предмет Полиэтилен, Юмор, Мат, Колумбия
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе память
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ставил в теги "котолампа" - модераторы не пропустили :)
"20 февраля 2021, 17:43

Увы, предложенный вами вариант редактирования тегов поста «Самый нужный предмет» был отклонен"
Так что все вопросы к модерам :)