Самый мерзкий анекдот

Захотела бабка поебаться на старости лет. Одинёшенька живёт, бедно да неряшливо, сама как в хлеву спит, да и алкашка к тому же.

Что же придумать? А что думать, купила ящик водки и под кровать его, несколько бутылок достала да студёными сделала. Закусочку нехитрую сообразила да пригласила к себе бомжа местного, Кузьмича, что местным помогает за бутылку да еду.

Сели, выпили, расслабились,  и тут бабка Кузьмичу да предлагает:

- Слышь, Кузьмич, одиноко мне, понимаешь... Не обнимет никто... Можешь обнять меня? А я во, бутылку тебе! - и протягивает ему.

- Это я всегда пожалуйста! - ответил Кузьмич, а сам думает: о, хорошо вечер пойдёт! Бутылка в кармане))

А бабка всё не унимается:

- Кузьмич.. Ты это... А поцалуй меня, что ли! Я то в долгу не останусь! - и ещё бутылку тычет ему.

- Ну, так то, а чего бы и нет... - а сам уже предвкушает, как не один на один посидит, а товарища своего, Пантелеймона позовёт, за жизнь поговорят, под две бутылки то! Поцеловал горячо бабку.

Бабка храбрости набралась, да говорит:

- Слушай, а трахни меня, а? Ничего не пожалею для тебя! - и вытягивает ящик водки из-под кровати.

Опешил Кузьмич, бабка то старая, воняет, на лицо не удалась, да и фигура... Какая там фигура, дряблое всё и в морщинах. Но! Ящик, целый ящик водки! Да и чёрт с ним, велит бабке раздеваться да ноги раздвигать.

Тычется, тычется, да всё никак не войдёт.

- Слышь, что-то никак, у тебя там всё заросло что ли?

- Та не, ты корочку видишь? Подковырни её, там гной. А по гною, как по маслу!


P.S.: подкидывайте в комментарии анекдоты похлеще))