Самый лучший электронный трек, что я когда-либо слышал.

Самый лучший электронный трек, что я когда-либо слышал. Музыка, Электронная музыка, Трек, Dogzilla, Шедевр, Видео

Давно слушаю электронную музыку, но ничего что было бы также прекрасно и близко к совершенству, как композиция "Kuffdam & Plant feat. Terry Ferminal  - The Ones We Loved (Dogzilla Mix)" я не слышал. Для меня это - шедевр. Каждый раз я его слушаю как в первый раз. Я надеюсь у многих людей есть их самый любимый трек, который для них свят и совершенен (или близок к совершенству). Если он у вас есть и если вы не против им поделиться, напишите его пожалуйста в комментариях. Я устал от плохой музыки заполонившей всё вокруг. Возможно вы устали тоже. Давайте в рамках этого поста исправим это положение.


Мой любимый трек на YouTube:

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера гениального не услышала, так что придется поверить ТС на слово, что это самый шедевральный шедевр из всех тынц-тынцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал "ДЛЯ МЕНЯ это - шедевр." А для каждого из вас он свой, другой. У всех же свои взгляды, вкусы и т.д. Ваши шедевры я и хотел услышать. Но к сожалению, так сказать, перформанс не удался.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне знакомый рокер рассказывал. Он увлекается биографиями Led Zeppelin, Deep Purple - старых рок-групп и их участников. Много интересных фактов, уже сейчас и не вспомню всего. Короче у Планта кто-то из близких помер трагически и он очень тяжело переживал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается он автор текста. Интересная информация. Спасибо. Не думал что здесь найдется кто-то, кто знает такие нюансы этого трека.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И какой же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он в тексте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шта. В этом туц туц туц есть смысл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как имхо - трек пустой, вообще, вот абсолютно.
Зы. Если все это запилено ради раскрутки очередного говноканала то пусть у тебя отсохнет пися, ибо заебали подобные кадры.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причину и цель создания поста я описал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Взоорал с шедевра. Даю 200р шо автор или 15 летний протуберан,или гопник застрявший во времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй вариант ближе к истине.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже эта штука нравится. Только тяжеловата. У Планта была личная трагедия. Собственно, об этом и песня. Электроника немного сглаживает, но все равно, зная ее смысл, тяжело долго слушать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда знаешь что у Планта была личная трагедия?

показать ответы