Самый лучший президент в мире!

Кажется, теперь я точно знаю, за кого я бы 100% проголосовал на выборах. Знакомьтесь, товарищи, перед вами самый лучший политик последнего тысячелетия - кандидатка на пост президента Хорватии по имени Ава Карабатич! И голос за неё можно было бы, не раздумывая, отдать не потому что она бывшая модель Playboy со степенью профессора итальянской, латинской и римской литературы и у неё очень даже миловидный ротик, а потому что Ава предлагает поистине охуительную предвыборную программу. Ты только вдумайся в эти пункты: полная легализация марихуаны, полная легализация проституции, реформирование судебной системы, введение сексуального и гражданского воспитания в школах, ужесточение наказания за насилие над животными и новая система демократических парламентских выборов, плюс доступные пластические операции для домохозяек, дабы они радовали мужей титфаком силиконовыми дойками, что уменьшит число разводов...

Официальный лозунг Авы: "Я всех удовлетворю".

Самый лучший президент в мире! Хорватия, Президентские выборы, Выборы, Предвыборная кампания, Красивая девушка, Тег

Баяны

256K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.