Самый гуманный суд в мире.

Самый гуманный суд в мире. Негатив, Покушение на убийство, Суд, Мера пресечения, Домашний арест, СИЗО, Длиннопост, Правосудие, Украина
Самый гуманный суд в мире. Негатив, Покушение на убийство, Суд, Мера пресечения, Домашний арест, СИЗО, Длиннопост, Правосудие, Украина

За покушение на убийство перевели из сизо под домашний арест. Дальше что ловесное порицание под честное слово дело закроют?

https://actual.today/19-nozhevyh-ranenij-v-zaporozhe-moloduj...

Дубликаты не найдены

+12

Мера пресечения - это не приговор по делу, не наказание. И причем здесь тег "православие"?

раскрыть ветку 1
-1
В Библии запрещено убивать, а вот пытаться убить не запрещено, вот и отпустили. Видимо как-то так
+17
Нужны детали дела, ведь так можно что угодно написать..
раскрыть ветку 3
+5

Именно. С утра уже пару подобных постов. В каждом пытаются поднять курятник на крыло. И никто не выкладывает историю целиком, не даёт первоисточников...

+4

Сама 19 раз на нож упала

раскрыть ветку 1
+1
Стандартная тема, частенько такое бывает, когда бутеры делаю
+9

Всмысле блять, мера пресечения это же не приговор, хотя странно что его в изоляторе не оставили, видимо есть некоторые причины. А так он будет сидеть дома и ждать суда и приговора, потом поедет на зону отбывать.

раскрыть ветку 8
+4

За это время добьёт девушку, заодно уж. Всё равно сидеть,а она, сука, заявление подала, посмела. Он же её только поучить хотел. Это она во всём виновата.

Нельзя таких товарищей на свободе оставлять. Они опасны.

+2
Может он в ходе следствия раскаялся вдруг, осознал, помогал следствию, потому и домашний арест до суда. А по решению суда дадут пару лет общего режима и выйдет через год по УДО.
раскрыть ветку 5
0

Ну чо, вот в России два футболиста же вышли из тюрьмы и ничего что они чуть голову не проломили какому-то мужику из зарубежа

раскрыть ветку 4
+1
"Некоторые причины" - им глубоко похуй!
+4
Автор, если его уже сейчас выпустили, то уже поздно что_либо оспаривать, оспаривать и не соглашаться надо было в суде, теперь Ваша задача ждать следующего суда и требовать что бы этому уроду дали срок. В идеале Вам нужен хороший адвокат, который поможет Вам упрятать урода за решетку на какое-то время. На данный момент Вам нужно запастись осторожностью, хитростью и средством самообороны, которое должно быть у Вас всегда с собой и которое Вы с легкостью можете быстро воспользоваться, при любых угрозах, действиях или преследованиях со стороны обвиняемого, пишите заявления в полицию, требуйте принять меры, все угрозы_фиксируйте, с телефоном не расставайтесь что бы он всегда был в рабочем состоянии, планируйте свои выходы на улицу так что бы Вы могли избежать встреч с этим гражданином, а если что_вокруг было много народу что бы за Вас могли заступиться, вызвать полицию, что бы было много свидетелей.
раскрыть ветку 2
0

В смысле избежать встречи с ним, разве он из дома может выходить?

раскрыть ветку 1
0
Он может выходить. Дело в том что то что сказал судья_это одно, но не факт что он будет это слушать и не факт что он не будет натравливать на потерпевшую своих знакомых/друзей с целью повлиять на ее показания, запугать, отомстить... Но такие люди как правило трусливы и при свидетелях или отпоре, оказанном им не нападают или стараются уйти. (У меня похожая ситуация была с бывшим мужем, правда там ранений ножом не было, но рукоприкладство, угрозы убийством и т. д. были).
+2
зачем тег православие?
раскрыть ветку 6
+3
На хайпе может быть? 😁
+5
Девушка скорее всего хотела написать «правосудие», мб в спешке не туда нажала.
раскрыть ветку 3
-3

а нахуя писать пост в спешке? не проверить орфографию и такие очевидные опечатки. быстрей-быстрей писать-публиковать. ещё на нервах скажи. вчера её порезали, а сегодня уже постит. ну, бля, это ебола какая-то и нихуя не оправдание.

раскрыть ветку 2
+2

Шрамы на крестики похожи)

+2

По фото сложно диагноз ставить, ищи хорошего адвоката.

+9
За что его сажать? Он же не на митинг ходил..
раскрыть ветку 17
+5

Тег украина. Мухаха.

раскрыть ветку 5
+1

Можно подумать, у нас по-другому.

раскрыть ветку 4
+4

Действительно, он же не забрало менту открыл, а всего лишь деваху порезал.

раскрыть ветку 3
+2

И даже не репост.

раскрыть ветку 1
+1
Так еще и решения суда не было так то. И нападение на сотрудника правоохранительных органов всегда строже карается, хотя это на Украине - я хуй знаю, как у них сейчас это все работает после нападений на Беркут и безнаказанности за это.
-2

Нужно вырабатывать новые правила ведения дел в Российском судопроизводстве, рассказываешь сначала по существу а потом добавляешь, а еще подсудимый ходил на митинги регулярно и называл Путина земляным червяком и вообще мне кажется он агент госдепа шатающий режим.

раскрыть ветку 5
+3

вот только это Украина

раскрыть ветку 1
+3

Дело на Украине. Если там добавить в дело, что подсудимый агент госдепа и называл Путина земляным червяком, подсудимого ещё и к награде представят.

раскрыть ветку 1
0

тег Украина

задолбали вы

-3

Ага на майдане был и в АТО, херой которму не хватает сала.

+1
Считаю что на основании подозрения в совершении физического насилия (покушения на убийство, избиение со средними и тяжкими последствиями и т.д.) мера пресечения должна быть только одна, содержание под стражей до суда. Это ведь реально опасно для окружающих.
+1

Ну так тот же Стерненко у нас пострадавший, чему удивляться? И этот персонаж наверняка херой, его нельзя обижать!

+1
На бытовуху сошлись походу
+1

Тут основная масса людей из России и как мы Украинский даме можем помочь, кроме как посочувствовать, еда не приложу! На Украине, что своих аналогов данного ресурса нет?

раскрыть ветку 2
+1
Нет :-)
0

А зачем? Один хуй все мемасики и новости брались бы от сюда, только с другим названием.

0
@moderator, тут голая женская спина. Срочно поставьте все запреты!
0

Чёт мужик не тот пошел.....(

0
По фото можно понять что это причинение вреда здоровью на почве ревности.
Ранения нне больше.
0

Стойте, не ругайтесь, давайте сначала выясним, что такое "Ловесное порицание", может это страшнее тюрьмы!)

0
Режет, значит любит. А за любовь садить, статьи нет
-1
Если этот Дудин чей-то сынок, то возможно ему просто пальчиком погрозят. А цена жизни в нашей стране прямо пропорциональна тому кто твои родители и какой у тебя капитал.
раскрыть ветку 3
+2
Да. К сожалению Украина скатилась.
+1

это Украина

раскрыть ветку 1
-2
Это что-то меняет?
-1

тег жесть нужен нет?

а их там понавтыкали что и не влезет
раскрыть ветку 2
-1

Вот и мне думается, что нужен

раскрыть ветку 1
0
я просто кушал, а как начал раскрывать все фото чуть не подавился)
-1

Дайте угадаю, Печерский суд города Киева?)

-1

Новость скрином считается вбросом, пока не доказано обратное.

Пруфы где? Материалы дела - вот это все?

раскрыть ветку 6
+1

там внизу ссылочка на первоисточник, будьте внимательнее

раскрыть ветку 1
+2

Ну как первоисточник. Какой-то сайт а-ля КП, как я понял.

Не, я конечно, нашел оригинальный пост в инсте (кстати, а разве в инсте можно такой контент?) но там тоже непойми что.

Версия одной стороны, без пруфов и формулировок суда.

Ну, такое.

0

@moderator я глянул, а регистрации сми у приведенного источника вроде как и нет.

раскрыть ветку 3
0

Я лох. Это Украина xD

раскрыть ветку 2
-1
"значит сижу я яблочко ножом режу, а она раз из-за угла и прямо на нож! И так 19 раз"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
-1
Тег "православие" тут каким местом? И как дело в суде обстояло нам кто-нибудь расскажет? А то я что то уже устал от перевираний. Зачастую жертвы начинают заднюю давать: и заявления пытаться забрать и оправдывают нападавших. А потом начинается по кругу.
раскрыть ветку 8
+1

Да всем пофиг на факты, самое главное - прохрюкать про "Путин довёл страну" и "а вот если бы на росгвардию напал".

Иначе смысл писать не в прокуратуру, а на развлекательные порталы - совсем не вижу.

раскрыть ветку 1
+1
Тег "православие" убрали, поставили тег "Украина" - стало всё на свои места. Но люди уже высрались в комментах - довольны.
-3
При чем тут заднюю давать? Написано же, что она считает это не правильным, тебе я смотрю даже где нет тега политика, лишь бы Че пиздануть
раскрыть ветку 5
0
Я смотрю тут нет тега политика, а людям лишь бы про митинги чего пиздануть и росгвардию. А тут опа и Украина это. Обосратушки. Много чего пишет, а вот сути дела и обстоятельств я не вижу. Поэтому и сужу непредвзято. Раздувают лажу на мнении одной стороны и давят на жалось, а там хуй знает, как дела обстояли. Давайте уже обстоятельно дела разбирать, а не вестись на тупые жалостливые вбросики.
раскрыть ветку 4
-1

А подозреваемый чей родственник?

раскрыть ветку 1
+3
Он АТОшник. Считай святой человек на Украине.
-2

Сами ищут приключений на пилотку с интересными психопатами, а потом ноют.

раскрыть ветку 1
+1

Согласен с вами. Насильников, психопатов и маньяков сразу же видно, у них же татуха на лице, да и справку всем подряд показывают. Где такое видано, что бы больной человек скрывал то что он больной?

-2

ну сбежит и будет и розыске, дальше тюрьма.

будет угрожать из домашнего - заявление следователю- его сразу посадят назад.

вопрос - а с чего он вдруг напал?

раскрыть ветку 16
+5
о, секта "сама виновата" подтянулась?
раскрыть ветку 6
0

Ой, а то вы не знаете как это бывает в большинстве случаев! Он её бьёт, а она терпит, до тех пор пока до крайности не дойдёт. Вот не верю, что это первый случай, когда он на неё руку поднял. Не оправдываю этого мудака, но такие бабы задолбали.

раскрыть ветку 2
-2

да нет. но я люблю ситуацию со всех сторон смотреть.

раскрыть ветку 2
+2

Ножевой бой практиковали видимо.

+1

А это важно что ли?

раскрыть ветку 3
-2

разные случаи бывают.

например она на него сама напала с топором и он оборонялся)

или украла у него последние деньги которые он откладывал матери на операцию и он в состоянии аффекта напал.

или она ночью забралась к нему через окно и в темноте он подумал что это грабители))

раскрыть ветку 2
0

Это если он будет угрожать. А если придёт и добьёт девушку, закончит начатое?

раскрыть ветку 3
0

у вас есть понимание, что такое домашний арест? Это не отпустили погулять до суда.

раскрыть ветку 2
-4

Для лл - из всех норм мужиков баба нашла ебанутого неадеквата. Но это не точно. Однобокая подача материала

раскрыть ветку 11
+8
Какая разница кого она нашла?
Это что, отменяет факт того, что он её ножом полосовал?
раскрыть ветку 10
0

Нет, не отменяет. Просто давайте определимся, чьи действия мы обсуждаем. Если его — то тут и обсуждать-то особо нечего.

раскрыть ветку 3
0
Ну так еще и решения суда нет. Будет решение - посадят. Возможно.
-2

Историю дела бы.

А так баба сама мудака нашла. У вас тоже электростанция виновата что вас током ебнуло когда сами в розетку лезли?

раскрыть ветку 4
-4

Напал парень не в первые минуты знакомства,значит, дама терпела и договаривалась со своей совестью. Под домашним арестом он сидит без интернета и звонков, опасности никакой. Я бы лучше на курсы самообороны пошла раз такое дело, страх не рассосётся.

раскрыть ветку 1
0

Курсы самообороны.. ахаха))

-5

Так умиляют предатели родины, которые сразу про митинги и росгвардию тут понаписали и сам пост сделали.

УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности.

И давайте расскажите мне, что человек не в курсе по какой же статье судят того, кто якобы нанес человеку 19 ножевых ранений. Или дайте угадаю - опечатка. Опечатка с кучей лайков запощеная тут без комментария что это опечатка?

@moderator тут вброс чистой воды.

раскрыть ветку 12
+3

Понятно появился тег украина теперь.

0
Ук Украины, ст. 115 - убийство
0

начнем с того, что ук рф на граждан из данной статьи не распространяется!

раскрыть ветку 1
0

Начнем с того что изначально тега украина не было.

0

девушка с украины. там 115 умышленное убийство

раскрыть ветку 1
+2
Это изначально не было указано.
-7

Давай тебе бан влепим за призыв модератора и обвинения автора поста во вбросе, дело это в украине происходило статья https://juristoff.com/resyrsi/kz/ugolovnyj-kodeks-ukrainy/59....

раскрыть ветку 5
+7
А можно сразу как то говорить, где дело происходило, а не пользоваться технологиями вбросов?
раскрыть ветку 3
0

Не было тега украина изначально. Ты не на хохлореакторе где это изначально подразумевается.

ещё комментарии
-6
Дамочка начинает свой разговор со лжи. Ст. 115 УК РФ - это причинение лёгкого вреда здоровью. За это особо не сажают. Так что всё логично.
Покушение на убийство - это ст. 105 через 30-ю.
раскрыть ветку 13
0

Там тег Украина

раскрыть ветку 1
0
Украина - вообще отдельная планета сейчас. Там возможно всё. В том числе и чудеса.
-1

вы бы лучше бы в УК Украины заглянули, ищете ответы там

раскрыть ветку 5
+1
Изначально ТС это не указал так то. А без этого воспринимается, что пост про Россию так то.
раскрыть ветку 4
-4

Явно человек на чувства давит, не разбирается в УК,но 19 ножевых это не ссора из-за того кто мусорное ведро выносит.

раскрыть ветку 4
+2

явно человек не до конца разобрался в деталях статьи и умничает, равно как и вы, поддакивая ему в ответ. действия происходили в Одесской области, а потому УК РФ никаким боком сюда не подходит!

раскрыть ветку 2
0
Нужно смотреть УК Украины
-6

Не, ну он же не на митинги выходил.

раскрыть ветку 1
+1
Хуже. Он на Украине родился.
-8
19 ножевых ран... Куда катится этот мир если мужик с 19 попыток не смог зарезать насмерть. Он что слепой паралитик? И что это за обломок кухонного ножа?
Взял бы лучше кусок провода да удавил-бы...
Хотя такой рукожоп, скорее сам-бы на нем удавился.
раскрыть ветку 7
+8

как приятно почитать комменты настоящих специалистов... расскажите свои истории, просим

раскрыть ветку 1
-1
Тебе прям тут расписать зарезание ножем невинных жертв с личным участием, фотками и выдержками из протоколов?
+3

это, похоже сапожный нож, хитрый чел, не убьёшь, на холодное не канает, зато сколько боли можно принести, и  выше лёгкой тяжести не пойдёт

-1

Нож шиномонтажника, я работал на шиномонтажке и этот нож тупой как валенок, предназначен отдирать груза на двустороннем скотче, сомневаюсь что можно так порезать.

раскрыть ветку 3
+2

Шинохуяжника. Это сапожный нож, а его острота зависит от владельца,как впрочем заточка и любого другого ножа. И если колотая рана от него получится не глубокой (но и на щекотку не похожей вовсе), то резаная спокойно может вскрыть сухожилия, вены, мышцы и порезать прочие гланды. Он предназначен срезать лишнюю кожу и резину с подмёток под довольно большим усилием и без замаха, лезвие не гнётся, рукоять крепкая, массивная, для хорошего захвата кистью руки. 

+1
Дай дураку хуй стеклянный...
0
Не исключаю что им можно работать и на шиномонтаже, но нож предназначен для сапожного дела (много ещё куда можно его использовать но называется он "сапожный") именно этот нож заточку держит плохо ибо сталь посредственная но довольно острый, вобщем моим точно таким же ножом я спокойно освежую оленя например.
-9

Ну он же не на росгвардейца напал. Подумаешь бабу свою порезал немножко, но не убил ведь? Вот как убьёт, тогда приходите.

раскрыть ветку 5
+7

Да заебётся она на Украине нападать на росгвардейца, правдоруб ты хренов.

+5

Тег украина. Мухаха.

+7

Пиздец. А я и не знал, что под Одессой росгвардия митинги глушит.

раскрыть ветку 2
+1

Да это вдвойне ржачно.

0

не, там митинги другие, частные структуры, глушат.

-16
Ну хз. Поверхностные раны только вижу. И сомневаюсь, что статья именно покушение была
раскрыть ветку 13
+15
Блядь, ты идиот? 19 ударов ножом наносятся без желания убить, а так напугать/пошутить так?
раскрыть ветку 8
-2

А никому не кажется, что фото постановочные?

Ну взять хотя бы фото типа оружия преступления - обломанный Кухонный нож. Ладно, порезать можно и таким, НО!!! Мне одному кажется, что «для красоты версии на фото» нож следак крутил и так и сяк - посмотрите, на двух фотографиях один и тот же нож лежит в разных местах ( положение ножа относительно рисунка на полу). Или ножей два, и был между ними ножевой бой?

раскрыть ветку 6
-11
Может она бдсм практикует.
ещё комментарий
+6

Блядь, ты идиот?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: