Самый дружелюбный округ в мире

Самый дружелюбный округ в мире Политкорректность, Кладбище, Тюрьма
«Наши граждане вооружены. Если кого-то убьете, мы можем убить вас в ответ. У нас есть одна тюрьма и 356 кладбищ. Добро пожаловать!»

Шериф Майк Джолли

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное место, мне нравится!)


Вы не поверите, но мне место, где вооружены все, кажется более безопасным, чем место, где все безоружны.

раскрыть ветку (23)
94
Автор поста оценил этот комментарий

в месте, где все вооружены, думают башкой, а не жопой, ну... или не думают вообще, так что вы правы

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в техасе негров меньше осталось.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Их там потому и меньше, что оружие есть у всех.=)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во время бунта в Лос Анджелесе когда вполне обоснованный протест против оправдания копов избивших негра перерос в бунт и начались погромы местные корейцы порвали все шаблоны. Они собрались в вооружённые патрули и стали охранять свои магазины и лавки и весело отстреливать мародёрствующих негров и латиносов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто думают там жопой, долго не живут.

Автор поста оценил этот комментарий

Вся фигня в том, что в России вооружены бандиты (в том числе и бандиты в погонах, да да, товарищ майор, это про вас) в то время как законопослушные граждане не имеют оружия, либо же имеют его единицы. При всем при то, что для самообороны пользоваться оружием опасно.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Сомали, например?

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Там одна половина вооружена,  другая нет.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если другой половиной считать женщин, то да.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то видели статистику,  в Сомали удельное количество стволов у населения примерно такое же как и в России.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В России у гражданского населения нет огнестрельного оружия.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я все, конечно, понимаю, но тут вы врете. В России уебанские законы, связанные с самообороной, в России уебанское оружейное законодательство, но оружие получить более-менее реально. С оружием в России плохо, но лучше, чем, например, в Великобритании или многих других странах Западной Европы. Мой отец спокойно владеет дробовиком и винтовкой калибра .308, в армии не служил, не мент, обычный гражданский человек.

У нас отвратительное отношение к короткостволу, ебанутые 5 лет до нарезного, выбор оружия очень скудный, воспользоваться оружием в целях самообороны невозможно и т.д. Но все таки, оно есть, мало, но есть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только если решишь охотником стать, получишь огнестрел. Я только про это знаю. Есть что-то еще?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получаешь охотничий билет и покупаешь любой гладкоствол. Ждешь 5 лет, покупаешь нарезное. Хочешь - езди в тир, хочешь - на охоту. Можешь вступить в IPSC и купить короткоствол, который будет храниться в тире. Охотничий билет не подразумевает то, что ты обязательно будешь охотиться с этим стволом, никто не будет заставлять покупать лицензии на охоту или проверять, когда ты последний раз охотился.

А еще можно в 21 год получить лицензию на резиноплюй, но я считаю, что травмат это полный пиздец и нахуй он нужен, особенно после изменения максимальной мощности патрона до 90 джоулей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше были ооочень приличные травматы, сейчас их сильно урезали. Это насколько я знаю. Многие модели в РФ запретили или потребовали понизить характеристики.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм хорошо, где у вас объездная?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравится такое место, а ещё там походу охуенный шериф как в кино.

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.disastercenter.com/crime/uscrime.htm
http://www.disastercenter.com/crime/Georgia%20crime%20and%20...
Кажется. За исключением изнасилований и ограблений с отягщающими, вклад которых в общую преступность мизерен (да и не сильно отличаются), в Джорджии фиксируется больше преступлений, чем в среднем по больнице.

Но смертей от огнестрела действительно мало, всего на 20% больше, чем в среднем США. А в медианном соотношении по штатам, Джорджия в нижней половине списка.

Автор поста оценил этот комментарий

О недавних митингах слышал?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то мне kino no tabi вспомнилось
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только с войнами не надо путать, там вооружены... внутренне невооруженные люди) Короче на войне пипец лютый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выпученные глаза как бы намекают...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку