Самый дешевый Samsung в 2019 году + моё мнение

Как мы знаем,в этом году компания samsung,выпустила множество смартфонов с хорошими характеристиками и по довольно низкой цене,но самым дешевым из них стал samsung galaxy M10,его цена на данный момент 10600р за версию 2GB 16GB.

Самый дешевый Samsung в 2019 году + моё мнение Samsung, Китайские смартфоны, Смартфоны Samsung, Длиннопост

Сейчас множество блогеров пиарят смартфоны samsung и они ради денег,упускают множество минусов,этих смартфонов.


Давайте рассмотрим характеристики samsung galaxy M10.


Процессор Exynos 7870 Octa


Разрешение дисплея 720 х 1520 пикселей (экран на мой взгляд,плохой)


Емкость аккумулятора 3400mAh (для меня это самый большой минус,так как я люблю смартфоны с хорошей автономной работой)

Самый дешевый Samsung в 2019 году + моё мнение Samsung, Китайские смартфоны, Смартфоны Samsung, Длиннопост

Оперативная память 2G-3G а встроенная 16G-32G,большой минус,я как-то пользовался смартфоном(другой компании) и у меня была память 2G оперативки и 16G встроенной,это была жесть,телефон сильно зависал и всё такое.


Операционная система Android 8.1 (Oreo)


Передняя камера на 5МП а задняя на 13.0MP + 5.0MP(простенькая камера для такой цены)

Самый дешевый Samsung в 2019 году + моё мнение Samsung, Китайские смартфоны, Смартфоны Samsung, Длиннопост

Размер экрана 6.22 дюйма


Запись видео 1080p @ 30 кадров в секунду


Моё мнение:я бы не купил этот смартфон за такую сумму,максимальная цена данного аппарата от 6000р до 8000р.Но конечно стоит понимать,что компания samsung только вышла на рынок бюджетных смартфонов,возможно в будущем,они будут более качественно делать свои аппараты а сейчас их новые,бюджетные телефоны еще сырые.Ещё больше интересных статей,на моём канале [Яндекс дзен](https://zen.yandex.ru/profile/editor/katalogaliexpress)