Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самый быстрый экспресс курс. Воздушно-космические силы РФ научат вас писать по-русски всего за три дня

Самый быстрый экспресс курс.  Воздушно-космические силы РФ научат вас писать по-русски всего за три дня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

наш народ нэ прастыт убийц, во имя аллаха будем вас убиват ислам мирная религия.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ислам и в правду мирная религия. Всякие вахабиты ИГИЛовцы и прочая террористическая нечисть призывающая убивать неверных, это по сути как в христианстве секты. Только у нас секты заставляют людей выносить деньги и телевизоры из дома, а у них убивать других людей. 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скорее как крестовые походы, просто сейчас их уже нет, надеюсь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Крестовые походы проводились с разрешения и с поддержкой официальной церковной власти. А тер. формирования вроде игил и алькаиды к официальным лидерам исламского мира имеют столько же отношения, сколько секта бога кузи к рпц.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно чтоль? почему любой муслим на фразу Аллах ипадрас сразу кричит зриежу?

Проблема Ислама не в террористах а в самой религии, слишком жидкая трактовка и легкость использования в любом виде "Дышла"


Предпочитаю светский гуманизм, научный атеизм и конструктивную критику.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позволь узнать, ты подошёл абсолютно каждому мусульманину на земле и сказал ему это? молодые головы- глупы. У нас например Энтео крошит выставки в ирмитаже за то что они порочат его представление о религии. Я тоже предпочитаю атеизм и не являюсь верующим. Но говорить что вся религия злая из за каких то отдельных личностей, это всё равно что заявить например, все хачи твари и мрази, я лично одного знаю. Ну а если ты не читал Коран, хотя бы даже вольный поэтизированный перевод, то не суди о каких либо жидких трактовках. Их там нету.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал. Как и библию (ветхий завет). И сложно назвать где пиздец круче, но все-таки, пожалуй, в коране (там вообще не стесняются в выражениях и формах призывов). Но по факту и там, и там. Даже жаль, что рядовой христианин или мусульманин (опрашивал знакомых) зачастую или почти не читали, или читали очень дозированно (типа детских вариантов и по мультикам там всяким) книги, к последователям которых себя причисляют. Прочитали бы - охуели и ряды атеистов резко пополнились.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот что случится если каждый Хач с которым ты встречаешься ведет себя как дно?

Это не значит что все уроды - а значит что система воспитания и социализации там откуда они едут дно.

Но тогда логичнее относится настороженнее ко всем, нежели рассчитывать что "Мне повезет"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, если упустил нить, но я не понял, что ты хотел мне сказать. Возможно, ты писал leramir'у.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс и правда не туда, смысл - если откуда то едет много бандитов - надо искать причину поведения, а не рассуждать о расовой предрасположенности к чему то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку