Самый быстрый интернет в стране МЕГАФОН

Самый быстрый интернет в стране МЕГАФОН Сотовые операторы, Интернет, Мегафон, Оператор

2.15 мбита в секунду - достойно в 2024 году для 4G PRE 5G

В году так 2021 скорость была вполне на достойном уровне, не сравнится с проводным, но для мобильного было комфортно. Летом 2022 уже начала снижаться, связано ли с началом СВО хз.
Уже наверное раз сто звонил оператору, он говорит одно и то же:
1) "Включите режим полёта и выключите." - Гениальное решение, работает на минут пять, надо будильник ставить чтобы включать и выключать каждые 5-10 минут.
2) "Были помехи на радиостанции мы все исправили, наслаждайтесь." - Че исправили непонятно, ничего не изменилось. Исправляли уже раз 10-20 наверное точно не помню.
3) "Нагрузка на сеть высокая." - Ну это понятно, я живу в поселке городского типа, тут вышек 2, а людей полным-полно. На мои просьбы поставить дополнительную вышку говорят: "Таких планов нет." Зато летом в 2023 году с мужиками в городе неподалёку копали яму под новую вышку МТС. Зачем городским мобильный интернет хз, где бы я там не был всегда ловило отлично, в каждом доме есть оптоволокно с wi-fi, никто же не использует активно телефон на работе для просмотров фильмов или игр.

Чистая прибыль Мегафона в 2020 году по информации из википедии составляла 26.8 млрд рублей. Оператор связи не бедный, не банкрот, в минус не уходит, но улучшать связь не собирается. Единственное что он делает - поднимает цены, меняет тарифы без согласование с пользователями, распространяет свои ловушки на сайтах, где мелким шрифтом написано: "нажимая продолжить вы принимаете условия 30рублей/в день бла бла бла".

Я не знаю, обращаться бесполезно, так и дальше придётся терпеть