Самые ожидаемые автомобили 2020 года. Топ 5

Новый год уже наступил, поэтому я решил составить топ ожидаемых авто 2020. Сразу скажу, что никаких автомобилей для буржуев здесь вы не увидите, топ состоит из автомобилей, которые может позволить себе средний класс людей.

5 место: Volkswagen Golf 8


Это автомобиль с прекрасной немецкой эргономикой. Для VW, Golf является очень важной моделью, поэтому они вложили много сил для


его разработки, но я думаю, что в России он не будет сильно востребован благодаря его цене, так как новый гольф точно не локализуют. Подумайте только, что цена на автомобиль 7 поколения начиналась с отметки в 1 429 000 рублей, что дороже стартовой версии Тигуана (1 399 000 рублей).

Самые ожидаемые автомобили 2020 года. Топ 5 Авто, Рейтинг, Транспорт, Топ, Длиннопост

4 место: Hyundai Creta


Я составил субъективный топ и мне кажется, что такой дизайн не зайдет в России, ну слишком он, по-моему мнению, похож на какую-то барби-тачку. Крета стала очень популярна у Российского потребителя, даже не знаю почему, подвеска ведь дубовая, но по соотношению цена-качество авто отличное и дизайн тоже был неплох.

Самые ожидаемые автомобили 2020 года. Топ 5 Авто, Рейтинг, Транспорт, Топ, Длиннопост

3 место: Kia Sportage


Kia пока не раскрывает информацию относительно платформы новой Киа Спортейдж 2020 модельного года, но, судя по его внешке, мы увидим рестайлинг Sportage 2018 года, который получил вполне конкретный список изменений, как по дизайну, так и по электронике.

Самые ожидаемые автомобили 2020 года. Топ 5 Авто, Рейтинг, Транспорт, Топ, Длиннопост

2 место: Kia Seltos


Построенный на базе Креты, станет сильным конкурентом для нее. По дизайну точно лучше чем новая Крета. Но некоторые ошибки Креты тоже с Селтосом, такие как: дубоватость подвески и не закрытые дверьми пороги.

Самые ожидаемые автомобили 2020 года. Топ 5 Авто, Рейтинг, Транспорт, Топ, Длиннопост

1 место: Skoda Octavia


Ну и естественно новая Октавия- самый практичный лифтбек, машина для дачников. Платформа осталась прежней, габаритные размеры кузова увеличилась, но не сильно, изменился внешний дизайн, салон стал просторнее, а багажник более вместительным, список доступного оборудования существенно расширился, появились новые системы помощи.

Самые ожидаемые автомобили 2020 года. Топ 5 Авто, Рейтинг, Транспорт, Топ, Длиннопост