САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ

В период новостей про коронавирус, я собрал самые обидные и нелепые провалы во время путешествий: все, что было опубликовано в Сети.

Приятного просмотра!

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Мама впервые увидела Нотр-Дам

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Мое первое посещение Гранд-каньона

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Наконец-то увидел Биг-Бен

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Когда прошел первый в жизни хайкинг почти на 200 км и попросил пожилого прохожего себя сфотографировать

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Дедушка сфотографировал меня на Мачу-Пикчу

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Башня на фото моего друга перестала быть "пизанской"

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Мы с женой на Эйфелевой башне во время нашего медового месяца

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Утренний Тадж-Махал

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Водопад Хавасупай в Гранд-каньоне: ожидание и реальность

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Я приехала посмотреть на гору Фудзи

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Подруга отдыхала на Гавайях и попросила прохожего ее сфотографировать. «Я сделал крупный план», – сказал он.

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ТРЕВЕЛ-ПРОВАЛЫ Юмор, Фотография, Отдых, Активность, Активный отдых, Из сети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Арендовал машину на 2 часа, чтобы выехать из Берлина и посмотреть на мост Ракотцбрюке

Спасибо за внимание!)

Взято отсюда: teleg.run/informativetg

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сидеть дома)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это про маму?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Про маму, помню приехала ко мне мама в Москву, а я там сам первый год. Думаю, что показать? ВДНХ! Приходим, а там стройка века. Половина павильонов в лесах, почти все дорожки перекрыты, после катка все переделывают, кругом строители, техника, заборы, в апреле дело было. Пошли на красную площадь, такая же картина, к 9мая готовятся)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не Вы один так попали с ВДНХ)) К нам тоже подруга приезжала, и мы решили там погулять. В итоге, через стройку дошли до Ботанического сада, и только там немного расслабились. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в позапрошлом году детям похоже Москву показывала. Были проездом меньше суток. Были мы и ливень, куда ж без него. По прибытию в гостиницу даже носки с трусами пришлось выжимать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно такая же ситуация. В позапрошлом году впервые дочь повёз в Москву. Всё хорошо вроде бы-Зарядье там, Москва-Сити, но на Красной площади готовились к какому-то фестивалю и всё заставлено какими-то палатками,шатрами и трибунами. Так толком и не увидела.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Года три назад ездила с сыном в Питер. Так как я уже "бывалая", со мной напросились 2 мои студенческие подружки. Нам тогда уже лет по 45 было, а они не были ни в Питере, ни в Москве.  И я предложила им обратно проехать через Москву, так быстрее получается, чем на прямом поезде. В Москве полдня, думаю, погуляем по центру.

В итоге... 12 июня, день России.  Красная Площадь  закрыта на вход вообще, на Арбате реставрация асфальта. Ну погуляли в Александровском саду, у храма Христа Спасителя, поели в Му-Му (приехали в Москву в 6 утра) и поехали на Казанский....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что это фанаты решившие поехать по местам чудес света из Цивилизации 5.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку